Электрическая беговая дорожка KingSmith Walkingpad Treadmill TRG1F
Kingsmith WalkingPad TREADMIL G1 PRO
Это складная беговая дорожка, предназначенная для удобного использования дома или в офисе. Компактная конструкция позволяет легко хранить ее, когда она не используется, занимая минимум места. Эта беговая дорожка имеет несколько настроек скорости, которые позволяют пользователям регулировать скорость ходьбы или бега в соответствии со своими индивидуальными потребностями.
Ключевые особенности:
- Универсальность и простота использования
- Компактная и легкая конструкция
- Легко складывается, что обеспечивает экономию места и удобное хранение.
- Складная с боковыми опорами
- Интегрированный LED
- Приложение KS FIT
- Подключение к APPLE WATCH
Двойная амортизация
Технология двойной амортизации обеспечивает уникальное ощущение комфорта и безопасности. Нескользящий беговой ремень обеспечивает стабильность, а амортизационный слой EVA смягчает каждый шаг, уменьшая нагрузку на суставы. Слой PET добавляет прочности и долговечности, а беговое полотно из волокна высокой плотности объединяет все эти характеристики в целостную, надежную конструкцию, предназначенную для интенсивных тренировок.
Встроенный светодиодный дисплей
Беговая дорожка Kingsmith WalkingPad G1 оснащена ярким цифровым экраном управления, состоящим из четырех сегментных светодиодных дисплеев. Высококонтрастный визуальный эффект четко отображает время, скорость, расстояние и калории.
Беговая дорожка складывается под углом 180
Функция складывания беговой дорожки на 180° делает ее чрезвычайно компактной, что позволяет легко сэкономить место дома. Кроме того, встроенные колеса обеспечивают легкую и удобную транспортировку сложенной беговой дорожки Kingsmith WalkingPad G1.
Чрезвычайно тихая работа
Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную подачу электроэнергии и отличается долговечностью, что позволяет устройству служить дольше. Кроме того, этот двигатель работает намного тише, чем обычные двигатели, что делает тренировки особенно приятными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 44 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105.3 см |
| Длина | 143.7 см |
| Ширина | 74.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 38 |
| Вес в упаковке | 43 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Электрическая беговая дорожка, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | Treadmill - G1 |
| Объем | 0.2106 |
| Размер | 1437 × 744 × 1053 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 399 ₴










