
Электрическая беговая дорожка KingSmith C2 Walkingpad WPS1F
24 999 ₴
- В наличии
- Код: 1423841
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая беговая дорожка KingSmith C2 Walkingpad WPS1F
KINGSMITH WALKINGPAD C2 BLACK
Новый тренажер для щадящих физических нагрузок
Независимо от того, насколько напряженным является ваш график, не пренебрегайте своим здоровьем. KingSmith WalkingPad C2 позволит неспешно ходить в свободное время, чтобы расслабиться, независимо от погоды.
- Запатентованная «сложная» технология
- Умное управление скоростью по движению ноги
- 12 передач с бесступенчатой регулировкой скорости
- Многоступенчатая защита безопасности
Складывание - это технологический прогресс, тогда как хранение - это художественное усилие.
В сложенном виде WalkingPad занимает чуть менее 0,5 м2. Даже в небольшом пространстве он поместится. Наша революционная технология складывания упрощает хранение. Многочисленные вращения и протекторы не ухудшают ее способность к складыванию.
- Складной механизм - 180°
- Легкий и гибкий - 25 кг
- Тонкий - 13,6 см
Благодаря умной ступенчатой регулировке скорости вы можете двигаться с желаемой скоростью.
- Медленная ходьба - 2 км/ч
- Быстрая ходьба - 4 км/ч
- Спортивная ходьба - 6 км/ч
Интеллектуальное управление в 4 режимах, 12 передач с бесступенчатой регулировкой скорости
В вашем распоряжении пошаговое управление скоростью, управление с панели дисплея, пульта дистанционного управления или приложения; 12 передач с бесступенчатой регулировкой скорости позволят вам наслаждаться движением с желаемой скоростью.
Бесщеточный двигатель, разработанный для уменьшения шума, стабильной работы и высокой мощности
Благодаря новому бесщеточному двигателю уровень шума на холостом ходу снижен до 65 децибел. Беговая дорожка не побеспокоит ваших соседей, даже если это происходит поздно ночью.
Четырехслойная структура, плотное прилегание к стопе
Амортизирующие, прочные и антистатические - четыре слоя тщательно продуманной конструкции помогут вам восстановить подвижность и заниматься легкими физическими упражнениями. Удобная колодка будет напоминать пластиковую дорожку, а колени не будут скрипеть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 144.5 см |
| Ширина | 51.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Беговая дорожка x 1, шнур питания x 1, пульт дистанционного управления x 1, аккумулятор x 2, ремешок x 1, инструкция x 1 |
| Вес без упаковки | 25 |
| Вес в упаковке | 29.1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Электрическая беговая дорожка, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | C2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 6 |
| Минимальная скорость | 0.5 |
| Мощность двигателя | 1 |
| Объем | 0.1147 |
| Размер | 144.5 × 51.8 × 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴








