
Электрическая беговая дорожка KingSmith WalkingPad R3 JustWalk
28 599 ₴
- В наличии
- Код: 1423846
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая беговая дорожка KingSmith WalkingPad R3 JustWalk
БЕГОВАЯ ДОРОЖКА KINGSMITH R3
Беговая дорожка R3 преодолевает монотонность традиционных тренажеров для ходьбы благодаря встроенным световым индикаторам, которые синхронизируются с вашими успехами в фитнесе. Благодаря тщательно продуманному визуальному дисплею, дополненному этими лампочками, она представляет собой более увлекательный и интуитивно понятный способ понимания вашего фитнес-пути, тем самым мотивируя вас на достижение поставленных целей. Эта инновационная комбинация не только оживляет тренировку, но и обеспечивает четкое и увлекательное визуальное представление вашего прогресса, повышая вашу общую вовлеченность и решимость в стремлении к фитнесу.
Визуализация прогресса
Следите за своим фитнес-прогрессом с помощью великолепно выполненного визуального дисплея, который выходит за рамки цифр.
Ведущие мировые технологии складывания
Оптимизируйте свое жизненное пространство благодаря ведущим мировым технологиям складывания.
Большой дисплей
На большом дисплее отображается четкая и легко читаемая информация о тренировке, включая скорость, расстояние, время и сожженные калории.
Пульт дистанционного управления
Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет легко регулировать скорость и другие настройки, не дотягиваясь до органов управления шагохода.
Готов к ходьбе
Абсолютно не требует сборки, просто достаньте его из коробки и начинайте ходить!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 44 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.6 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 67.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Беговая дорожка; шнур питания; предохранительный ключ; шестигранный ключ; инструкция. |
| Вес без упаковки | 30.1 |
| Вес в упаковке | 34.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Электрическая беговая дорожка, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | R3 JustWalk |
| Максимальная скорость | 6 |
| Минимальная скорость | 1 |
| Объем | 0.1687 |
| Размер | Для хранения: 852 x 675 x 192 мм; Для тренировок: 1470 x 675 x 156 мм |
| Размер беговой дорожки | 1200 * 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 599 ₴









