
Электрическая беговая дорожка KingSmith WalkingPad Treadmill R3 Hybrid
36 899 ₴
- В наличии
- Код: 1423847
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая беговая дорожка KingSmith WalkingPad Treadmill R3 Hybrid
Беговая дорожка KINGSMITH WalkingPad Treadmill R3 Hybrid
Гибридная беговая дорожка R3 сочетает в себе превосходные беговые характеристики и компактную складную конструкцию, что делает ее идеальным решением для домов с ограниченным пространством. Эта легкая и удобная беговая дорожка устраняет необходимость выделения специальной зоны для тренировок, позволяя вам наслаждаться превосходными беговыми характеристиками, не жертвуя при этом пространством. Независимо от того, ходите ли вы трусцой, бегаете или бегаете, R3 Hybrid обеспечивает гибкость, необходимую для превосходных тренировок в любых условиях. Его легкий складной механизм позволяет быстро хранить его, а также не требует специального места для домашнего тренажерного зала - просто установите его там, где есть электричество, и вы готовы к тренировке.
Уникальная складная конструкция
Функция складывания на 180 градусов минимизирует занимаемую площадь беговой дорожки, а также позволяет хранить ее в вертикальном положении, чтобы сэкономить еще больше места.
Цифровой мониторинг эффективности
С помощью приложения KS Fit вы можете одновременно отслеживать время, скорость, количество шагов и сожженных калорий, обеспечивая постоянный фитнес-прогресс.
Универсальность 3-в-1
Выбирайте режимы ходьбы, бега или бега в соответствии с вашими потребностями, предлагая полный спектр тренировок различной интенсивности в одном тренажере.
Светодиодный дисплей
Четкий светодиодный экран отображает основные показатели тренировки, такие как скорость, расстояние, время, количество шагов, калорий и пульс для легкого отслеживания.
Не требует установки
Беговая дорожка R3 Hybrid поставляется готовой к использованию, поэтому вы можете немедленно начать тренировку - никакого сложного монтажа не требуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 44 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 67.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Беговая дорожка *1, шнур питания *1, ключ безопасности *1, шестигранный ключ *1 |
| Вес без упаковки | 40 |
| Вес в упаковке | 45 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Электрическая беговая дорожка, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | R3 hybrid |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 6 |
| Минимальная скорость | 1 |
| Объем | 0.06293 |
| Размер | Размер в разложенном виде: 1470*675*156 мм, размер в сложенном виде: 852*675*192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 899 ₴









