
Электрическая беговая дорожка KingSmith WalkingPad Treadmill X218
59 499 ₴
- В наличии
- Код: 1423849
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая беговая дорожка KingSmith WalkingPad Treadmill X218
Складная беговая дорожка KINGSMITH X218
Современная беговая дорожка создана для того, чтобы преобразить ваш домашний фитнес. Сочетая в себе инновационные технологии, стильный дизайн и ориентированные на пользователя функции, она подходит для любителей фитнеса любого уровня. Если вы хотите поддерживать себя в форме, повысить выносливость или вывести тренировки на новый уровень, эта беговая дорожка поможет вам.
Запатентованная технология вертикального складывания: Компактно складывается до размеров 840×1080×295 мм, экономя место при бездействии.
Развернуть Высшая скорость
Достигает 18 км/ч для интенсивных пробежек.
Больше места для бега
Просторная площадь 1400×510 мм для комфортных шагов.
Бесшовное соединение
NFC синхронизирует телефон для получения данных в режиме реального времени на интерфейсе.
Персонализированные тренировки
Приложение KS Fit предлагает 11 программ для индивидуальных тренировок.
Бесщеточный двигатель мощностью 1,75 л.с.
Зарядите свои тренировки энергией. Этот высокопроизводительный двигатель обеспечивает плавную и стабильную работу и способен выдержать пользователя весом до 300 фунтов (136 кг).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 140 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 51 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 см |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Беговая дорожка *1, шнур питания *1, ключ безопасности *1, шестигранный ключ *1 |
| Вес без упаковки | 59.5 |
| Вес в упаковке | 67.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Электрическая беговая дорожка, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | X218 |
| Максимальная скорость | 18 |
| Минимальная скорость | 1 |
| Объем | 0.3598 |
| Показания дисплея | Время |
| Размер | Размер в разложенном виде: 1620×840×1080 мм, размер в сложенном виде: 840×1080×295 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 59 499 ₴









