
Электрическая беговая дорожка KingSmith WalkingPad Z1F
19 699 ₴
- В наличии
- Код: 1423850
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая беговая дорожка KingSmith WalkingPad Z1F
KINGSMITH Z1F
Удобная складная беговая дорожка для кардиотренировок
Многим людям нравится, что они могут заниматься ходьбой в любое время дня и ночи, независимо от погоды. Инвестируйте в себя и начните ходить, чтобы чувствовать себя лучше всех уже сейчас.
Преимущества:
Компактная и складная
Компактная конструкция, которую можно сложить на 180° после тренировки, занимает всего 0,16 кв. м. Переносные колеса позволяют легко хранить тренажер в любом углу.
Ультратихий мотор
Оснащен усовершенствованным сверхтихим бесщеточным двигателем, который обеспечивает мощную производительность при уровне шума ниже 40 дБ. Он увеличивает мощность на 120% и снижает потребление энергии на 25%.
Безопасная для суставов амортизация
Усовершенствованный 4-слойный амортизирующий и противоскользящий беговой ремень обеспечивает стабильность и амортизацию суставов, гарантируя комфортную тренировку с превосходным отскоком.
Мониторинг тренировки
Светодиодный дисплей отслеживает скорость, расстояние, время и калории в режиме реального времени. Пульт дистанционного управления позволяет удобно регулировать скорость и мгновенно останавливаться. Скорость варьируется от 1,0 до 4,0 MPH, что позволяет настроить интенсивность в соответствии с вашим состоянием и целями.
Готовый к использованию
Установка не требуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 121 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.6 см |
| Длина | 142.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Treadmill *1, Power Cord *1, Remote Control *1, Remote Control Lanyard *1, Wrench * 1, Dimethicone *1 |
| Вес без упаковки | 23 |
| Вес в упаковке | 27.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Электрическая беговая дорожка, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | Z1F Just walk |
| Максимальная скорость | 6 |
| Минимальная скорость | 1 |
| Объем | 0.1206 |
| Показания дисплея | Время |
| Размер | Unfold Size: 1425 * 560 * 106mm, Folded Size: 810 * 560 * 138mm |
Информация для заказа
- Цена: 19 699 ₴









