Велотренажер KingSmith Sprint Bike PB08S
Kingsmith WalkingPad Spinning bike White (PB08S)
Современные технологии и мобильность
Kingsmith WalkingPad Spinning bike White (PB08S) сочетает современный дизайн, инновационные решения и функциональность, ориентированную на комфорт и эффективность тренировок. Благодаря полностью интеллектуальной самогенерирующей системе тренажер не требует подключения к электросети — просто садитесь и начинайте крутить педали в любом месте. Отсутствие проводов позволяет легко перемещать велосипед и использовать его даже в небольших помещениях.
Продуманная конструкция и стабильность
Велотренажер оснащен 8-килограммовым задним маховиком, который обеспечивает равномерный ход и стабильную нагрузку. Многоканальный ремень с системой шумоподавления и мощная магнитная система сопротивления Gauss гарантируют плавность движения без рывков. Золотая V-образная рама с высокой прочностью выдерживает нагрузку до 100 кг, сохраняя устойчивость даже при интенсивных занятиях.
Удобное управление и отслеживание результатов
LED-дисплей с зеркальной поверхностью четко отображает скорость, время, потраченные калории, каденс и другие показатели. Интегрированный регулятор сопротивления на 40 уровней позволяет легко настроить интенсивность тренировки под свои потребности. Есть держатель для смартфона или планшета, что дает возможность совмещать тренировку с просмотром видео или участием в онлайн-программах, а двойной держатель для бутылок помогает поддерживать оптимальный уровень гидратации.
Интеллектуальные тренировки и виртуальные маршруты
Поддержка Bluetooth-подключения позволяет работать с приложениями вроде Kinomap или Zwift. Это открывает доступ к реалистичным виртуальным маршрутам и интерактивным тренировочным программам. Вы сможете «путешествовать» по живописным уголкам Италии, Китая, Нидерландов или Великобритании, не выходя из дома. Система автоматически регулирует сопротивление под выбранный сценарий, создавая эффект реальной поездки.
Персонализированные планы и аналитика
Велотренажер предлагает разноуровневые 24-дневные программы — от начального уровня до продвинутых силовых тренировок. Интеллектуальная система формирует индивидуальный план занятий, а также предоставляет недельные, месячные и годовые отчеты о прогрессе, помогая контролировать результаты и достигать поставленных целей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Страна производитель | Китай |
| Велоэргометр | Да |
| Вес | 34.5 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130.7 см |
| Длина | 120.6 см |
| Ширина | 50.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 34.5 |
| Вес в упаковке | 38.5 |
| Вид | Велотренажер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Велотренажер, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | PB08S |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Объем | 0.2103 |
| Особенности | Реальні велосипедні траси, пов'язані між собою |
| Показания дисплея | Калории |
| Размер | Розкладений: 1206 x 507 x 1307 мм, складений: 1020 x 507 x 1200 мм |
| Электропитание | От сети |
Информация для заказа
- Цена: 27 399 ₴










