Тостер Kenwood TCX 751 RD
TCX 751 RD KENWOOD привлекает внимание сразу, как только вы его видите. Эффектный дизайн, нетрадиционный для техники данного типа, объясняется тем, что данная модель относится к особой коллекции бытовых приборов дизайнерских kMix. Особенности конструкции и дизайна выбирались не случайно – каждая мелочь прорабатывалась специалистами Kenwood, чтобы вы могли купить тостер, отвечающий самым высоким современным стандартам качества и эффективности. Прочный корпус красного цвета не только красив, он также отличается высокой прочностью (изготовлен из металла), что особенно важно, потому что тостеры, как правило, используются интенсивно каждый день, подвергаясь нагрузке.
Мощности 900 Ватт полностью хватает для качественного приготовления в считанные минуты аппетитного поджаренного хлеба. Как раз то, что и нужно утром до завтрака или до обеденного перерыва в офисе!
Кроме того, вместе с тостером вы получите небольшую стойку для разогрева готовых тостов и булочек. Прибор оснащен удобными выдвижными лифтами на два слота, с помощью которых тосты мгновенно извлекаются сразу же после приготовления. Вы совершенно не рискуете обжечься, вынимая их. А вот все крошки, которые образуются в процессе приготовления, не рассыпаются вокруг стола, а собираются на поверхности поддона. Его затем можно извлечь для очищения одним движением и вымыть под водой.
Несколько ступеней обжаривания
Тосты не пригорают, поскольку вы предварительно задаете нужную степень прожарки, а TCX751 четко выдержит заданные параметры, не превышая их. После окончания цикла прибор немедленно автоматически отключается.
Кроме того, прибор имеет несколько дополнительных функциональных особенностей:
• режим «bagel». Вы можете быстро поджарить только одну сторону кусочка хлеба, булочки. Это может быть полезно, если вы готовите горячий бутерброд, на котором лежит кусочек масла. Масло растает, а бутерброд останется теплым, но не горячим;
• функция нагрева – если нужно быстро разогреть булочки или тосты, которые были приготовлены ранее, воспользуйтесь данным режимом;
• быстрое размораживание. Используйте небольшую решетку, разместив на которой кусочки хлеба, можно их разморозить всего за минуту.
• принудительная отмена. Если по какой-либо причине вы решите срочно прервать процесс приготовления тостов, просто нажмите соответствующую кнопку на корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 2.54 |
| Вес в упаковке | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина провода | 0.8 м |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Тостер, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | TCX 751 RD |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.05738 |
| Особенности | Односторонний подогрев |
| Размер | 27.2 × 16 × 25.7 см |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴


