Кухонный комбайн Kenwood KHC29A.R0SI
Кухонная машина Kenwood KHC 29A.R0 SI из серии Prospero Plus.
Мощность: 1000 Вт
Материал корпуса: пластик.
Объем чаши: 4,3 л.
Количество скоростей: 5+Импульсный режим.
Количество приводов: 3.
Технология планетарного смешивания.
Защитная крышка на чашу. Цвет: серый.
В комплектацию входит:
Аксессуары для основной чаши: К-образная насадка; крюк для теста; венчик.
Насадки для приводов: мясорубка, цитрус-пресс, фуд-процессор, соковыжималка, стеклянный блендер.
Дополнительные аксессуары: подставка-весы.
Классический кухонный инструмент
Компактность и прекрасная производительность при вполне доступной цене кухонной машины Kenwood KHC 29A.R0 SI Prospero Plus делают ее идеальным выбором для использования на современной домашней кухне. Отличная замена целому набору отдельных приборов. Вы сможете обходиться без терок, мясорубок, миксеров просто потому, что всю их работу новый кухонный комбайн выполняет куда эффективнее, занимая при этом в разы меньше места, благодаря тщательно продуманному дизайну. А высокая надежность подтверждена официальной гарантией качества от производителя.
Основные характеристики и функционал
Кухонная машина имеет рабочую мощность 1000 Вт, что позволяет быстро и качественно перемешивать и взбивать разнообразные ингредиенты в легкой металлической чаше емкостью 4,3 литра. Чаша имеет съемную защитную крышку, предотвращающую разбрызгивание содержимого. Кухонный комбайн может работать на 5-ти скоростях, а также в импульсном режиме с короткими остановками (чтобы содержимое успевало оседать со стенок чаши). Регулировка скоростей осуществляется поворотом бокового переключателя на корпусе с плавным нарастанием оборотов, что позволяет избежать перегрева мотора. Запатентованная технология планетарного смешивания обеспечивает максимальное качество обработки продуктов. Она означает, что вращается не только насадка, подключенная к приводу, но и сам привод плавно перемещается в чаше по сложной траектории. Таким образом, насадки не пропускают ни одного участка, создавая идеальную по консистенции смесь. И все это совершенно без вмешательства с вашей стороны!
Комплектация
Прибор имеет 2 привода, к которым можно быстро подключать разнообразные насадки. Универсальная К-образная насадка для перемешивания, изогнутый крюк для замешивания густого дрожжевого теста, металлическая насадка-венчик для взбивания яиц и/или жидких смесей, кремов, соусов. Кроме того, в базовую комплектацию входят как полноценные самостоятельные приборы: мясорубка, цитрус-пресс, фуд-процессор, соковыжималка и стеклянный блендер. Работают они от мотора комбайна и в состоянии полноценно заменить аналогичные приборы. Дополнительно в комплектацию входит подставка-весы для определения веса продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для картофеля фри | Да |
| Диск для нарезки кубиками | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Универсальный нож | Нет |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.31 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 4.5 |
| Вес в упаковке | 14.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Кухонный комбайн, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | KHC29A.R0SI |
| Объем | 0.1057 |
| Объем чаши | 4.3l |
| Особенности | Импульсный режим |
| Размер | 24x28x25 cm |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 16 199 ₴




