
Маршрутизатор роутер Keenetic Challenger SE KN-3911
7 399 ₴
- В наличии
- Код: 1431500
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маршрутизатор роутер Keenetic Challenger SE KN-3911
KEENETIC CHALLENGER SE KN-3911
Благодаря элегантному, компактному дизайну Challenger SE прекрасно размещается на столе или крепится на стене, дополняя любое помещение. Оснащенный технологией AX3000 Wi-Fi 6 и двумя портами 2,5 Gigabit Ethernet, этот мощный маршрутизатор готов к решению самых сложных задач в вашей сети.
Challenger SE обеспечивает молниеносную скорость Интернета до 4800 Мбит/с в полном дуплексе в сочетании с анализом и приоритизацией трафика IntelliQoS для оптимизации производительности всех ваших устройств. Он также поддерживает самые современные протоколы VPN на скоростях от 100 до 500 Мбит/с, обеспечивая безопасные и эффективные соединения.
Идеально подходящий в качестве маршрутизатора и контроллера для многогигабитной ячеистой сети Wi-Fi, Challenger SE может быть легко преобразован в 2,5-гигабитный удлинитель с помощью простого аппаратного переключателя режимов, что делает его универсальным решением для расширения и улучшения вашей сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Количество USB-портов | 0 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость соединения | 500 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 2.5GbE | 2 |
| IEEE 802.11ax | Да |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Вес | 385 |
| Вес без упаковки | 0.385 |
| Вес в упаковке | 0.6 |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина | 170 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 2 |
| Комплектация | Маршрутизатор роутер, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | Challenger SE |
| Напряжение | 220 |
| Объем | 0.006974 |
| Питание | Сеть 220В |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Размер | 170 x 170 x 42 mm |
| Режим моста | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 450 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип | Проводной |
| Требования к электропитанию | 100–240 V 50/60 Hz |
| Функция Power Bank | Нет |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴



