Беспроводной пылесос Jimmy H10 FLEX
Беспроводной пылесос Jimmy H10 FLEX
Современный и мощный беспроводной пылесос Jimmy H10 FLEX создан специально для максимально комфортной и эффективной уборки Вашего дома. С помощью гибкой основной конструкции и разумного датчика загрязнения Вы запросто уберете грязь и пыль любого уровня.
- интеллектуальный светодиодный дисплей
- Умный датчик пыли и грязи
- высокая мощность всасывания
- до 80 минут автономной работы
- Современный и стильный дизайн
Мощный бесщеточный двигатель
JIMMY H10 Flex использует высокоэффективный бесщеточный цифровой двигатель мощностью 600 Вт, генерирующий мощность всасывания 245 АВ, быстрее и тщательно очищает крупный и мелкий мусор, а также пыль в зазорах между полом.
Съемный аккумуляторный блок с продолжительным временем работы
Максимальное время использования до 80 минут, съемный аккумулятор можно заряжать отдельно, что значительно повышает удобство уборки.
Горизонтальная система фильтрации
Технология горизонтального двойного циклона JIMMY эффективно отделяет пыль от воздуха и снижает потери на всасывании, может улавливать большие частицы пыли и до 99,9 процента мелкой пыли, избегая вторичного загрязнения воздуха.
Умный датчик пыли
Технология измерения пыли может показывать разную концентрацию пыли. Когда цветная полоска становится красной, это означает, что она очень загрязнена, а когда она становится синей, значит поверхность чистая.
Чистота даже в темных местах
Насадка напольная щетка оснащена 6 светодиодными фарами, которые автоматически загораются при включении. Способность очистки темных мест под кроватью, столом и узких мест значительно улучшает качество уборки Вашего дома.
Светодиодный дисплей
На светодиодном экране отображается оставшееся время работы, а также другая информация в режиме реального времени, такая как режим питания, концентрация пыли, напоминание об ошибке, чтобы лучше контролировать процесс уборки.
Автоматическая регулировка мощности всасывания
В автоматическом режиме JIMMY H10 Flex может регулировать уровень всасывания для более эффективной уборки в зависимости от уровня пыли и типа полов.
Гибкая основная трубка
Благодаря гибкости основной трубки вы можете легко очистить все участки, особенно труднодоступные низкие места, не вставая на колени и не приседая, что обеспечит вам и вашей семье легкую уборку.
Несколько методов зарядки
Jimmy H10 FLEX имеет несколько вариантов зарядки, а именно, зарядку через настенную станцию-держатель или через блок питания.
Функция мины пылесоса
Jimmy H10 FLEX запросто можно трансформировать в мини-пылесос и установить специальные насадки, позволяющие убирать даже в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | LED-подсветка щетки, До 8 мин работы на турборежиме, 80 мин работы на одном заряде, Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях, Электрощетка, Мягкая роликовая щетка, Горизонтальная система фильтрации |
| Батарея | Аккумулятор |
| Вес | 4.3 |
| Вес без упаковки | 4.3 |
| Вес в упаковке | 5.75 |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время зарядки | 5 |
| Время работы от аккумулятора | 80 |
| Высота | 1185 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 275 мм |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Емкость батареи | 2500 |
| Индикаторы дисплея | Режим уборки |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Комплектация | Беспроводной пылесос, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | H10 FLEX |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 600 |
| Мощность всасывания | 245 |
| Напряжение аккумулятора | 28.8 В |
| Напряжение питания | 28.8 V |
| Объем | 0.03705 |
| Объем контейнера для мусора | 0.6 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Размер | 27.5 х 31 х 118.5 см |
| Сила всасывания | 26000 Pa |
| Состояние | Новое |
| Способ хранения | Настенное крепление |
| Технические особенности | HEPA фильтр |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | Для ковров |
| Тип трубки | Сгибается |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухое |
| Уровень шума | 80 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴










