Беспроводной моющий пылесос Jimmy HW9 PRO MAX
Jimmy HW9 PRO MAX
Убирайте пыль, пятна и пролитую воду одним движением. Моющий пылесос работает до 40 минут и автоматически увеличивает мощность там, где это необходимо. Jimmy HW9 PRO MAX создан для семей с детьми и домашними животными. Щетка, смещенная к краю, оттирает пятна повсюду, а с складывающимся корпусом легко достать пыль под мебелью. Самоочистка насадки на станции полностью освобождает вас от контакта с грязью. А действие ионов серебра делает пол чистым без химикатов.
Мощность 460 Вт
Резервуары для воды на 600 мл.
До 40 минут работы на одном заряде
Дисплей и умный датчик пыли
Самоочищение и сушка на базе
Обеззараживание воды ионами серебра и контролируемое ручное распыление
Корпус сложен на 180 градусов и глубокую очистку углов с безрамочной щеткой.
Мощный двигатель и защита от влаги IPX8.
Попробуйте сухую очистку, мытье полов и сбор жидкостей в одном устройстве. Благодаря мощности 460 Вт вы можете очистить жесткий пол, удаляя любые пятна. Поскольку пылевоз собирает жидкие загрязнения, его бесщеточный мотор защищен от воды по стандарту IPX8. А использование алюминиево-магниевого сплава обеспечивает устойчивость двигателя к коррозии, придает прочность и легкость.
Наклон на 180 градусов.
Почувствуйте гибкость, маневрируя в сложных местах. Убирайте под кроватью, комодом или шкафом. Корпус можно наклонить вплотную к полу на 180 градусов. JIMMY защищен от протечки жидкости: вода останется в герметичных резервуарах и не повредит двигатель.
Мощность, которой все по силам.
HW9 Pro Max – одна из самых мощных моделей линейки моющих пылесосов Jimmy. Сила всасывания 100 АВт позволяет собирать сухой мусор и жидкую грязь. Пылесос справится с шерстью, рассыпанной мукой, пролитым соком или грязными разводами от обуви. И следы от лап вашего любимца тоже уберет.
Автоматическая очистка щетки.
Jimmy HW9 PRO MAX заботится о вас даже после уборки. Вам не нужно касаться грязи или проводить ручную очистку. Нажмите кнопку на ручке, чтобы запустить очистку щеточного валика. Щетка двигается вперед и назад на высоких оборотах, удаляя остатки грязи. А отработавшая вода после промывки валика попадает в специальный контейнер.
Следующий этап – сушка валика.
Кажется, пол чистый и сухой. А щетковый валик? Здесь Jimmy также позаботились о гигиене. Благодаря функции осушки валика, устройство всегда готово к новому циклу уборки. Быстрая сушка горячим воздухом останавливает рост микроорганизмов. Вместо этого — свежесть без посторонних запахов.
Контролируйте распыление.
Стандартное или двойное увлажнение? Чтобы помыть пол, система автоматически подаёт чистую воду и распределяет ее по щетке. А вы можете вмешаться только тогда, когда это действительно нужно. Режим двойного распыления воды – это сила суперувлажнения. Она поможет справиться с устаревшими пятнами, например от кофе или липкого соуса. Просто распылите двойную порцию воды нажатием кнопки.
Глубокая очистка, без пропущенных зон.
Узкая полоса грязи вдоль плинтусов, которую оставляют большинство пылесосов? Согласны, это может испортить впечатление от любой уборки. Однако Jimmy HW9 PRO MAX меняет правила игры. Его щеточный валик смещен к краю, чтобы собирать весь мусор по периметру комнаты. Без пробелов вдоль стен или мебели.
Батарея на 4000 мАч — это 40 минут автономной очистки, без мешающих проводов. Планируете генеральную уборку? Удваивайте автономность, заменив аккумулятор.
Теперь вы можете быть спокойны, если дети часто играют на полу. Встроенная антибактериальная система обогащает воду ионами серебра, уничтожающими до 99,9% бактерий и грибов. Технология работает в режиме реального времени и очищает воду перед ее распылением. Пол будет по-настоящему чистым и свежим, без разводов и пятен.
Зарядная станция совмещает несколько функций. Здесь вы можете хранить аксессуары, подзарядить пылесос, запустить автоочистку и сушку валика. Паркуйте вертикально, сохраняйте все в одном месте и наслаждайтесь тем, как стильно Jimmy смотрится в вашем интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем аквафильтра | 0.6 л |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Объем котла (бака для воды) | 0.6 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Аккумуляторный моющий пылесос, Центральная трубка, Турбощетка основная, Зарядная станция верхняя часть, Зарядная станция нижняя часть, Инструмент для чистки, Бутылка с моющим средством, Кабель питания, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
| Батарея | Аккумулятор |
| Вес без упаковки | 6.5 |
| Вес в упаковке | 8.5 |
| Время зарядки | 5 |
| Время работы батареи | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Емкость батареи | 4000 |
| Емкость водяного бака | 0.6 |
| Комплектация | Беспроводной моющий пылесос, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | HW9 PRO MAX |
| Макс. уровень шума | 80 |
| Мощность | 460 |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Объем | 0.05227 |
| Объем контейнера для мусора | 0.6 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 0.6 |
| Размер | 26 x 24 x 110 см |
| Расширенные функции | Автоматическая сушка валиков, Автоматически регулировка мощности, Умный датчик загрязнённости, Наличие бортов у щётки, 3 режима работы |
| Сила всасывания | 20000 Па |
| Технические особенности | Сбор воды |
| Тип пылесоса | Для ковров |
| Тип уборки | Сухое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 13 799 ₴










