
Саундбар JBL BAR 9.1 True Wireless Surround JBLBAR913DBLKEP Black
45 999 ₴
- В наличии
- Код: 1305920
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундбар JBL BAR 9.1 True Wireless Surround JBLBAR913DBLKEP Black
Звуковая панель JBL Bar 9.1 оснащена двумя съемными динамиками объемного звучания и дополнительными звуковыми эффектами Dolby Atmos® и DTS: X ™ 3D. Она обеспечивает качество звука полноценного кинотеатра у вас дома.
С системой общей мощностью 820 Вт вы можете наслаждаться всеми характеристиками, достойными Оскара, благодаря мощному, кристально чистому звуку. Включите 10-дюймовый сабвуфер для импульсного баса или выключите его и расслабьтесь слушая музыку через Chromecast и AirPlay. Погрузитесь в новейший блокбастер или оживите свои любимые фильмы и спортивные программы. Самые невероятные ощущения от звука домашнего кинотеатра.
Размеры (Ш х В х Г):
884 x 62 x 120 мм (звуковая панель);
173 х 60 х 120 мм (съемный динамик объемного звучания, за штуку);
305 х 440 х 305 мм (сабвуфер)
Вес:
3,64 кг (звуковая панель);
0,72 кг х 2 (съемный динамик объемного звучания);
11,10 кг (сабвуфер)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 820 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Мощность | 820 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Аудио вход | 1 |
| Вес без упаковки | 11.1 |
| Вес в упаковке | 21.3 |
| Время зарядки | 3 |
| Выход HDMI | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Акустическая система, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | BAR 9.1 TRUE |
| Мощность звука | 820 Вт |
| Наличие WiFi | Да |
| Объем | 0.1344 |
| Размер | 173 x 60 x 120mm |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 34 Гц ~ 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 45 999 ₴






