
Беспроводные наушники JBL Wave Beam JBLWBEAMBLK Black
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 1392319
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Wave Beam JBLWBEAMBLK Black
JBL Wave Beam
Глубокие басы, море удовольствия
Возьмите свой звук с собой повсюду. Благодаря басам, которые вы можете почувствовать, до 32 часов автономной работы от батареи и надежной, удобной, закрывающейся конструкции защищена от брызг и пыли JBL Wave Beam создана для ежедневных развлечений. Независимо от того, блуждаете ли вы по улицам города или отдыхаете на пляже, ваши стереосвязи громкой связи всегда будут кристально чистыми, а технология Smart Ambient будет держать вас в курсе окружающего вас окружения. А когда вам понадобится дополнительный заряд, вы можете быстро зарядить два дополнительных часа работы всего за 10 минут.
Глубокий басовый звук JBL
Получите максимум удовольствия от прослушивания миксов благодаря высококачественному звуку из надежных наушников с 8-миллиметровыми динамиками, оснащенными технологией JBL Deep Bass Sound.
Удобная посадка
Эргономичная, закрытая конструкция JBL Wave Beam сидит настолько удобно, что вы можете забыть, что они на вас. Закрытый дизайн исключает внешние звуки, улучшая воспроизведение басов.
До 32 (8 ч + 24 ч) часов работы от аккумулятора со скоростной зарядкой
Благодаря 8 часам автономной работы в наушниках и 24 часам в кейсе, JBL Wave Beam обеспечивают звучание в течение всего дня. А когда вам понадобится больше энергии, вы можете быстро зарядить дополнительные два часа всего за 10 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 32 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Bluetooth 5.2 |
| Форма разъема | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Круглые |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Compliance certificates | RoHS |
| International Protection (IP) код | IP54 |
| Summary | JBL Wave Beam. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Рекомендованное применение: Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 61 g. Цвет товара: Черный |
| Аксессуары в наборе | З размера силиконовых ушных вкладышей |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 61 |
| Вес заряжающего футляра | 39.5 |
| Вес левого наушника | 4.4 |
| Вес правого наушника | 4.4 |
| Воспроизведение музыки | Да |
| Время перезарядки батареи (зарядный чехол) | 2 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Входное напряжение (зарядный чехол) | 3.7 |
| Высота | 27.5 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 48 |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 530 |
| Емкость зарядного корпуса | 530 |
| Зарядный чехол | Да |
| Защитные возможности | Пылестойкий |
| Индикация заряда батареи | Да |
| Источник зарядки | USB |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8518300090 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Мoдель | Wave Beam |
| Масса брутто | 126 |
| Напряжение батареи | 3.85 |
| Паспорт безопасности | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Полное сопротивление | 16 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Продолжительность непрерывного воспроизведения звука (с зарядным числом) | 24 |
| Профили Bluetooth | HFP |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 64.25 x 25.79 x 47.82 |
| Рекомендованное применение | Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Страна производства | Китай |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология батареи (зарядный чехол) | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | True Wireless Stereo (TWS) |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип внутренних наушников | Наушники |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип зарядного чехла | Проводная |
| Тип коннектора зарядного чехла | USB Type-C |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Тип управления | Сенсорный |
| Уровень звукового давления (макс) | 95 |
| Цвет товара | Черный |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Чувствительность наушников | 100 |
| Ширина | 230 мм |
| Ширина упаковки | 86 мм |
| Юнит динамика | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







