Саундбар JBL Bar 800 PRO (JBLBAR800PROBLKEP) Black
JBL BAR 800 (JBLBAR800PROBLKEP)
Настоящий объемный звук Dolby Atmos
Погрузитесь в 3D-звук театрального качества. Благодаря двум динамикам, направленным вверх, JBL Bar 800 обеспечивает настоящий объемный звук Dolby Atmos 3D.
Настоящий объемный звук благодаря съемным динамикам
Наслаждайтесь настоящим объемным звуком без дополнительных проводов и разъемов питания. Просто разместите два съемных динамика объемного звучания с батарейным питанием позади себя и наслаждайтесь потрясающим звуком.
Встроенный Wi-Fi с AirPlay и Qplay
Получите доступ к более чем 300 онлайн-сервисам потоковой передачи музыки через AirPlay и Qplay. Наслаждайтесь любимым аудиоконтентом, интернет-радио и подкастами в высоком разрешении. Соединение Wi-Fi также позволяет автоматически обновлять программное обеспечение, поэтому вы всегда можете пользоваться новейшими функциями.
Выходная мощность 720 Вт
Благодаря общей мощности системы 720 Вт JBL Bar 800 превращает фильмы, музыку и игры в захватывающий звук и переносит вас в самый центр событий.
HDMI eARC с пропускной способностью 4K Dolby Vision
Наслаждайтесь объемным звуком Dolby Atmos через один кабель HDMI благодаря соединению HDMI eARC. Входное соединение HDMI также обеспечивает качество видео 4K с совместимого видеоплеера или игровой консоли.
JBL одно приложение
Настройте эквалайзер и управляйте всеми совместимыми динамиками с помощью одного удобного приложения. Приложение JBL One поможет вам легко настроить звуковую панель, персонализировать настройки и просмотреть встроенные музыкальные сервисы, чтобы найти новую любимую песню.
Простая калибровка звука
Каждая комната отличается. Наша функция калибровки гарантирует, что JBL Bar 800 обеспечивает наилучшие 3D-эффекты объемного звучания для любого интерьера и планировки помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 7 шт |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 720 Вт |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| P.M.P.O. | 720 |
| Батарея | Литиевый акумулятор |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.0 |
| Вес (кг) | 3.4 кг (саундбар) / 10 кг (сабвуфер) |
| Вес без упаковки | 10 |
| Вес в упаковке | 17.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Звуковая схема | 3.1 |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Комплектация | Акустическая система, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | BAR 800 |
| Наличие WiFi | Да |
| Объем | 0.0912 |
| Размер | 1000 x 375 x 475 мм |
| Размеры: | 1174 х 120 х 56 мм (саундбар) / 440.4 х 305 х 305 мм (сабвуфер) |
| Тип управления | Кнопки, Пульт ДУ (опционально), Управление смартфоном |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 36 499 ₴










