Саундбар JBL Bar 500 JBLBAR500PROBLKEP Black
JBL BAR 500 (JBLBAR500PROBLKEP)
Объемный звук Dolby Atmos и MultiBeam
Погрузитесь в 3D объемный звук театрального качества. Ощутите чрезвычайные звуковые эффекты в комнате, не требуя дополнительных динамиков объемного звука.
Выходная мощность 590 Вт
Благодаря общей выходной мощности системы 590 Вт JBL Bar 500 превращает фильмы, музыку и игры в увлекательный звук.
Встроенный Wi-Fi с AirPlay, Alexa Multi-Room Music и Chromecast built-in
Получайте доступ к более чем 300 онлайн-сервисам потоковой передачи музыки через AirPlay, Alexa MRM и Chromecast built-in. Наслаждайтесь любимым аудиоконтентом, Интернет-радио и подкастами в высокой четкости. Подключение Wi-Fi также позволяет автоматически обновлять программное обеспечение, поэтому вы всегда можете пользоваться новейшими функциями.
Работает с динамиками с поддержкой голосового ассистента
Просто подключите JBL Bar 500 к устройству с поддержкой голосового помощника и вы сможете мгновенно попросить Alexa, Google Assistant или Siri передавать всю вашу любимую музыку на саундбар.
HDMI eARC с пропускной способностью 4K Dolby Vision
Наслаждайтесь объемным звуком Dolby Atmos через один кабель HDMI благодаря соединению HDMI eARC. Вход HDMI также обеспечивает качество видео 4K из совместимого видеоплеера или игровой консоли.
Простая калибровка звука
Функция калибровки звука гарантирует, что JBL Bar 500 обеспечивает лучшие 3D эффекты объемного звучания для любого интерьера.
JBL One App
Настройте эквалайзер и управляйте всеми своими совместимыми колонками с помощью единственного удобного приложения. Программа JBL One поможет вам легко настроить звуковую панель, персонализировать настройки и просматривать интегрированные музыкальные службы, чтобы найти новую любимую песню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 590 Вт |
| Размер динамика | 10 |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Вес (кг) | Вес саундбара: 2.8 кг, Вес сабвуфера: 10 кг |
| Вес без упаковки | 10 |
| Вес в упаковке | 16.2 |
| Входы/выходы | 2 x HDMI, 1 x USB, 1 x Lan, 1 x Optical |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Акустическая система, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | BAR 500 |
| Мощность звука | 590 |
| Наличие WiFi | Да |
| Объем | 0.194 |
| Размер | 1105 x 370 x 475 мм |
| Размеры: | Размеры саундбара (Ш x В x Г): 1017 x 56 x 103.5 мм, Размеры сабвуфера (Ш x В x Г): 305 x 440.4 x 305 мм |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 35 Гц - 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 29 599 ₴










