
Беспроводные наушники JBL Wave Flex JBLWFLEXBLK Black
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 1392630
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Wave Flex JBLWFLEXBLK Black
Превосходное звучание JBL
Беспроводные наушники JBL Wave Flex подарят вам беспрецедентную свободу и чистый мощный звук в широком диапазоне частот. Технология Smart Ambient позволит вам быть в курсе того, что вас окружает. 12-мм динамики и технология JBL Deep Bass Sound обеспечивают потрясающее звучание с усиленными басами. Суммарного заряда наушников и кейса хватит до 32 часов воспроизведения.
Мощное детализированное звучание
Наушники JBL Wave Flex получили 12-мм динамики, которые воспроизводит сбалансированные, мощные и детализированные низкие звуки, а также яркие высокие частоты. Технология JBL Deep Bass Sound придает басам глубину и насыщенность. Наслаждайтесь кристально чистым звуком, облаченным в ультракомпактный корпус.
Вы отлично слышите окружение
Услышать, что происходит вокруг, вам поможет технология Smart Ambient. С наушниками JBL Wave Flex вы можете поддерживать разговор, не отрываясь от любимой музыки. Технологии TalkThru и Ambient Aware дают возможность четко слышать и себя, и окружающих.
Удобная посадка
Эргономичный дизайн и небольшой вес JBL Wave Flex позволяют наслаждаться музыкой и забыть о том, что вы в наушниках. Открытая конструкция не блокирует ушной канал, снижает давление и дает возможность лучше слышать окружение.
До 32 часов работы
С JBL Wave Flex музыка звучит так долго, как вы этого хотите. Полностью заряженные наушники работают до 8 часов, а с учетом заряда кейса вы сможете наслаждаться музыкой до 32 часов. Быстрая 10-минутная зарядка обеспечивает 2 дополнительных часа работы наушников. А благодаря защите по стандарту IP54 вы не останетесь без музыки в тренажерном зале или во время прогулки в сырую погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Пластик |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Bluetooth 5.2 |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Compliance certificates | RoHS |
| International Protection (IP) код | IP54 |
| Summary | JBL Wave Flex. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Рекомендованное применение: Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 7,6 g. Цвет товара: Черный |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 7.6 |
| Вес без упаковки | 0.0076 |
| Вес заряжающего футляра | 35.1 |
| Вес левого наушника | 3.8 |
| Вес правого наушника | 3.8 |
| Воспроизведение музыки | Да |
| Время перезарядки батареи (зарядный чехол) | 2 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Высота | 18.46 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 33.48 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 40 |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 500 |
| Емкость зарядного корпуса | 500 |
| Зарядный чехол | Да |
| Защитные возможности | Влагостойкость |
| Индикация заряда батареи | Да |
| Источник зарядки | USB |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8518300090 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Мoдель | WAVE FLEX |
| Масса брутто | 106 |
| Напряжение батареи | 3.8 |
| Паспорт безопасности | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Полное сопротивление | 16 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Продолжительность непрерывного воспроизведения звука (с зарядным числом) | 24 |
| Профили Bluetooth | AVRCP |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 49.37 x 54.84 x 25.85 |
| Рекомендованное применение | Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Срок службы аккумулятора | 480 |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Страна производства | Китай |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология батареи (зарядный чехол) | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | True Wireless Stereo (TWS) |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип внутренних наушников | Наушники |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип зарядного чехла | Проводная |
| Тип коннектора зарядного чехла | USB Type-C |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип управления | Сенсорный |
| Уровень звукового давления (макс) | 95 |
| Цвет товара | Черный |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Чувствительность наушников | 105 |
| Ширина | 18.57 мм |
| Юнит динамика | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴








