
Беспроводные наушники JBL Tune 720 BT JBLT720BTBLK Black
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 1392631
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Tune 720 BT JBLT720BTBLK Black
Звук. Свобода. Качество.
Беспроводные наушники JBL Tune 720 BT дают чистый басовый звук JBL Pure Bass посредством соединения Bluetooth 5.3. Благодаря этим технологиям вы получите прекрасное звучание без проводов и ограничений. Чтобы настроить технику, используйте приложение JBL Headphones. Система многоточечного подключения существенно облегчает использование в связке с несколькими девайсами. Получите 76 часов автономной работы за счет емкой батареи.
Узнаваемый фирменный бас
Технология JBL Pure Bass делает звук глубоким, уделяя особенное внимание нижнему диапазону. Проработка этих частот помогает создать плотный рокочущий бас, который усиливает эмоции от аудиокартинки в целом. Вы никогда не перепутаете такое звучание с чем-то другим – JBL знает, как сделать аудио запоминающимся.
Не ограничивайте себя проводами
С технологией передачи сигнала при помощи Bluetooth 5.3 вы получаете чистый звук без помех и мешающих кабелей. Играйте, слушайте музыку и наслаждайтесь полной свободой. А с поставляющимся в комплекте шнуром Type-C сможете использовать гаджет, даже если он разрядится: иногда провода не бывают лишними.
Качественная персонализация
Приложение JBL Headphones дает полный контроль над звуком. Настройте эквалайзер и выберите идеальное звучание для своего жанра и сценария использования наушников JBL Tune 720 BT. Все инструменты доступны даже новичку. А подсказки на понятном языке сориентируют в затруднительных вопросах.
100% готовности к работе
Аккумулятор дает впечатляющий запас – 76 часов автономности. Даже если использовать наушники каждый день, можно свести зарядку к минимуму. При этом полный запас батареи будет восстановлен всего за 2 часа. А функция быстрой зарядки за 5 минут даст еще 3 часа эффективной работы.
Комфортные переговоры
Громкая связь Voice Aware позволяет общаться без каких-либо помех и услышать себя со стороны. Управляйте звонками с помощью кнопок на амбушюрах и ощутите преимущества чистого звука, даже если находитесь в шумном окружении. В режиме Hands-free вы сможете полностью сосредоточиться на разговоре.
Сочетание стиля и комфорта
Минималистичная внешность идеально работает в компании с эргономикой. Мягкие амбушюры и оголовье обеспечивают посадку, которая не доставляет неудобств. А складная конструкция призвана облегчить транспортировку: компактной технике всегда найдется место в рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 76 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, jack 3.5 мм |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Android-совместимость, Apple-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Summary | JBL Tune 720BT. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 220 g. Цвет товара: Черный |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 220 |
| Вес без упаковки | 0.22 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с зарядным чехлом/с ANC) | 76 |
| Высота | 205 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 221 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 500 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Мoдель | Tune 720BT |
| Масса брутто | 437 |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Питание от батареи | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Профили Bluetooth | HFP |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Складной | Да |
| Срок службы аккумулятора | 4560 |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет базовой станции | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -40 |
| Чувствительность наушников | 103 |
| Ширина | 55 мм |
| Юнит динамика | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴









