
Беспроводные наушники JBL Tour One M2 JBLTOURONEM2BLK Black
10 299 ₴
- В наличии
- Код: 1395081
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Tour One M2 JBLTOURONEM2BLK Black
Яркое и чистое беспроводное звучание
Наслаждайтесь легендарным сертифицированным звуком Hi-Res JBL Pro Sound в беспроводном формате. Уникальная технология True Adaptive Noise Canceling убирает внешние факторы, чтобы музыка звучала именно так, как вы этого хотите. Технология Smart Ambient подстраивается под окружающие шумы, создавая идеальную среду для прослушивания.
По-настоящему интеллектуальное адаптивное шумоподавление
С адаптивной технологией шумоподавления True Adaptive Noise Canceling внешние шумы больше не помешают прослушиванию. Четыре микрофона отслеживают окружающие шумы и эффективно устраняют даже такие звуки, как шум ветра, позволяя вам сосредоточиться на прослушивании в любом месте. Используйте в приложении различные сценарии шумоподавления в зависимости от внешней обстановки, чтобы обеспечить идеальное прослушивание в кафе, на улице или в метро.
Слушайте окружение
Smart Ambient поможет вам наслаждаться любимой музыкой и одновременно слышать, что происходи вокруг вас. Включите Personal Sound Amplification в приложении JBL Headphones, чтобы усилить окружающие звуки на +15-20 дБ, увеличить громкость разговора и отрегулировать баланс L/R.
Вас отлично слышно
4 встроенных микрофона и интеллектуальные алгоритмы на ИИ помогут вам общаться без ограничений. Разговаривайте где угодно и сколько захотите, ведь даже в ветреную погоду и в любой шумной обстановке ваш голос звучит чисто и четко. А VoiceAware контролирует количество выходного сигнала микрофона, направляемого обратно в наушники, помогая вам определиться, какую часть собственного голоса вы хотите слышать.
Начинайте разговор, не прекращая воспроизведение
Благодаря функции Smart Talk, основанной на передовой технологии распознавания голоса, как только вы начнете разговор, воспроизведение музыки приостанавливается автоматически и активируется TalkThru. По окончании разговора музыка продолжится с того же места.
Пространственный звук JBL
JBL Spatial Sound создает иммерсивное детализированное звучание, которое поможет вам почувствовать себя присутствующим на живом концерте. И не важно, что является источником звука, звук раздается отовсюду, заполняет пространство вокруг и превращает каждое прослушивание в событие грандиозного масштаба.
Качественное воспроизведение на низкой громкости
Даже если вы слушаете музыку на низкой громкости, это совсем не означает, что вы чего-то не услышите. Оптимизированный эквалайзер делает более четкими и выразительными как низкие, так и высокие частоты, обеспечивая улучшенное качество воспроизведения.
Так выглядит настоящая свобода
Слушайте музыку до 50 часов с включенным адаптивным шумоподавлением и до 30 часов с активированным True ANC. Уделите подзарядке всего 10 минут и получите еще 5 часов автономной работы.
Персонализация звучания в JBL Headphones
Приложение JBL Headphones дает полный доступ к тонким настройкам звучания, включая настройки эквалайзера и адаптивного шумоподавления. В приложении вы сможете выбрать предпочитаемого голосового помощника, настроить поведение наушников в настройках Touch, использовать интерактивные инструменты, чтобы настроить звук в соответствии с личным профилем прослушивания, и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 50 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, jack 3.5 мм |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Складная конструкция, С активным шумоподавлением, Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Microphone noise-canceling | Да |
| Noise canceling | Да |
| Summary | JBL TOUR ONE M2. Тип продукта: Наушники. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Музыка. Частота наушников: 10 - 40000 Hz. Вес: 278 g. Цвет товара: Черный |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Аудио адаптеры входят в комплектацию | Для самолета |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 278 |
| Вес без упаковки | 0.272 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 50 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 50 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 30 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Время разговора (ANC вкл.) | 21 |
| Время разговора (ANC выкл.) | 30 |
| Высота | 200 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 80 мм |
| Глубина упаковки | 74 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 45 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 920 |
| Источник зарядки | USB |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8518300090 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Мoдель | Tour One M2 |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Паспорт безопасности | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | Аудио (3,5 мм) |
| Профили Bluetooth | HFP |
| Работа с Помощником Google | Да |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Рекомендованное применение | Музыка |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Срок службы аккумулятора | 3000 |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Страна производства | Китай |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип подавление шума | Aктивный |
| Тип продукта | Наушники |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Тип управления | Buttons,Slider |
| Функция работы с Amazon Alexa | Да |
| Футляр для транспортировки | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Частота наушников | 10 - 40000 |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Чувствительность наушников | 117 |
| Ширина | 152 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Юнит динамика | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴






