
Беспроводные наушники JBL Quantum 360P JBLQ360PWLWHTBLU White/Blue
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 1395383
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Quantum 360P JBLQ360PWLWHTBLU White/Blue
Лучшая гарнитура для киберспорта
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P дарит яркие эмоции и ощущение реальности от любой игры. Точная передача звуков геймплея и микрофон с усилением голоса позволяют полностью контролировать игровую ситуацию. Мягкое оголовье и большие амбушюры, заполненные пеной с эффектом памяти, обеспечивают суперкомфортные ощущения даже при длительном ношении. Беспроводная связь на частоте 2.4 ГГц дарит полную свободу передвижений во время игры.
Подключение по Bluetooth
Беспроводное подключение по Bluetooth на частоте 2.4 ГГц обеспечивает четкую игровую связь без потерь и разрывов. Гарнитура совместима со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth, включая ноутбуки, ПК, PlayStation, Nintendo Switch и Mac. Вы сможете поддерживать связь одновременно с двумя источниками: отвечайте на входящий звонок на смартфоне и по окончании вызова снова возвращайтесь к игре.
Микрофон, усиливающий голос
Съемный направленный микрофон с улучшенной передачей речи имеет отрытую конструкцию для минимизации помех и повышения четкости голоса. Функция отключения звука поможет вам в выполнении секретной миссии, когда важно остаться полностью незамеченным.
Громче и отчетливее, чем когда либо
Наслаждайтесь оригинальным звучанием JBL QuantumSOUND, который обеспечит вас реальным преимуществом в гейминге. Гарнитура JBL Quantum 360P оснащена мощными 40 мм драйверами с индивидуальными настройками баланса внутриигрового звучания, которые гарантируют более громкое, четкое и естественное воспроизведение каждого игрового звука.
Комфорт с эффектом памяти
Большие и мягкие амбушюры заполнены пеной с эффектом памяти, они полностью закрывают уши, обеспечивая комфорт и оптимальную шумоизоляцию. Легкое и прочное оголовье фиксирует гарнитуру в одном положении, равномерно распределяя давления, чтобы даже во время затянувшейся игровой сессии вы не чувствовали усталости.
Игра до 22 часов без подзарядки
На столько вы можете рассчитывать с наушниками JBL Quantum 360P. Всего 5 минут на зарядке позволят вам еще час играть в беспроводном режиме. Если заряд закончился, а игра – нет, подключайте гарнитуру для подзарядки с помощью USB-кабеля и продолжайте играть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 22 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, jack 3.5 мм |
| Количество микрофонов | 1 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Внешний |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Геймерские |
| Особенности | Складная конструкция, Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Bluetooth 5.2 |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Белый |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Summary | JBL Quantum 360P. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Игровой, Длина кабеля: 1 m. Вес: 256,4 g. Цвет товара: Синий, Белый |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 256.4 |
| Вес без упаковки | 0.252 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 26 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 25 мм |
| Длина кабеля | 1 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 500 |
| Интерфейс беспроводного ресивера | USB тип-A |
| Источник зарядки | USB |
| Кнопки управления | Volume - |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | JBLQ360PWLWHTBLU |
| Материал амбушюр | Полиуретан |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Отключение микрофона | Да |
| Отсоединяемый кабель | Да |
| Паспорт безопасности | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Подключение к USB | Да |
| Подключение микрофона | 3,5 мм |
| Подушечки для наушников | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.402 - 2.48 |
| Поставляемые кабели | USB Type-A - USB Type-C |
| Поставляемый ресивер | Да |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| Регулятор громкости | Вращающийся |
| Рекомендованное применение | Игровой |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Съемный микрофон | Да |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Тип направленности микрофона | Всенаправленный |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Тип управления | Buttons,Rotary |
| Уровень звукового давления (макс) | 115 |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет товара | Синий |
| Частота микрофона | 100 - 8000 |
| Ширина | 89 мм |
| Юнит динамика | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴









