
Беспроводные наушники JBL Quantum 360X JBLQ360XWLBLKGRN Black/Green
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 1395384
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Quantum 360X JBLQ360XWLBLKGRN Black/Green
Быть эффективным на все 100%
Насыщенный звук и ни единого провода – вот что дарит JBL Quantum 360X. Сочетание двойного беспроводного соединения 2.4 ГГц и Bluetooth позволяет наслаждаться звуком с любого устройства без ограничений. Стильный дизайн с амбушюрами с эффектом памяти и облегченным оголовьем создает идеальные условия для длительных игровых сессий. Модель адаптирована к объемному звуку Xbox X|S, реализованному посредством оболочки Windows Sonic Surround Sound.
Двойное соединение
Беспроводное подключение посредством протоколов 2.4 ГГц и Bluetooth дает полную свободу действий. Играйте на любом устройстве с минимальными задержками и максимальной точностью. Быстрое переключение между соединениями позволяет наслаждаться звуком с различных источников без лишних усилий: ПК, смартфон, планшет, консоль.
Звук, равных которому нет
Наслаждайтесь качественным аудио благодаря технологии JBL QuantumSOUND Signature и мощным 40-мм динамикам. Погрузитесь в игру еще глубже благодаря объемному звуку Xbox Windows Sonic. Будьте в центре событий в любом сценарии и не упустите ни одной детали.
Команда вас услышит
Съемный микрофон с функцией отключения и направленным голосовым фокусом помогает выделить ваш голос из шума виртуального мира. С JBL гарнитурой Quantum 360X он будет четким и понятным, что позволит успешно сотрудничать с партнерами по игре и побеждать в каждом сражении.
Заряжайтесь еще быстрее
Работа до 26 часов при подключении к Bluetooth (до 22 часов с 2.4 ГГц) с одного заряда дает максимум ресурса для комфортной игры. А с быстрой зарядкой за 5 минут получите дополнительный час игры. Если гаджет разрядился, используйте кабель USB: с ним можно восполнить энергию, не отвлекаясь от игровой сессии.
Легко меняйте источник звука
Переключение между двумя девайсами при подключении через Bluetooth позволяет легко их менять без необходимости отключения. Это очень удобно, если вы играете на консоли и получаете звонки на свой смартфон: приоритетный источник берет сигнал на себя, и вы мгновенно включаетесь в разговор, не пропуская важных вызовов.
Комфорт геймерских марафонов
Наушники JBL Quantum 360X имеют облегченное оголовье и амбушюры из пены с эффектом памяти, которые обернуты мягким полиуретаном. Эта комбинация обеспечивает комфортное ношение на протяжении длительных игровых сессий. Амбушюры адаптируются под форму ваших ушей и головы, обеспечивая идеальную посадку, а полиуретановое покрытие приятно на ощупь и не вызывает дискомфорта даже после долгого использования.
Сбалансированный звук чата
Модель имеет отдельные звуковые карты для обеспечения баланса звуков. Это позволяет удобно настраивать громкость чата на ходу без необходимости заходить в программы. Регулируйте интенсивность звучания, отдавая приоритет коммуникации или игровому процессу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 26 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Съемный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Геймерские |
| Особенности | Складная конструкция, Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | Bluetooth 5.2 |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Summary | JBL Quantum 360X. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Игровой, Длина кабеля: 1 m. Вес: 253,1 g. Цвет товара: Черный, Зеленый |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | 120 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 253.1 |
| Вес без упаковки | 0.252 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 26 |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 25 мм |
| Длина кабеля | 1 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 500 |
| Интерфейс беспроводного ресивера | USB тип-A |
| Источник зарядки | USB |
| Кнопки управления | Отключение звука |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | JBLQ360XWLBLKGRN |
| Материал амбушюр | Полиуретан |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Отключение микрофона | Да |
| Отсоединяемый кабель | Да |
| Паспорт безопасности | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Подключение к USB | Да |
| Подключение микрофона | 3,5 мм |
| Подушечки для наушников | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.402 - 2.48 |
| Поставляемые кабели | USB Type-A - USB Type-C |
| Поставляемый ресивер | Да |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| Регулятор громкости | Вращающийся |
| Рекомендованное применение | Игровой |
| Срок службы аккумулятора | 1560 |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Съемный микрофон | Да |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Тип направленности микрофона | Всенаправленный |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Buttons,Rotary |
| Уровень звукового давления (макс) | 115 |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Частота микрофона | 100 - 8000 |
| Частотная характеристика (режим музыки) | 20 - 20000 |
| Чувствительность наушников | 98 |
| Ширина | 89 мм |
| Юнит динамика | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴









