
Беспроводные наушники JBL Tune 670 NC JBLT670NCBLK Black
2 899 ₴
- В наличии
- Код: 1398100
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Tune 670 NC JBLT670NCBLK Black
Превосходное звучание без шума
JBL Tune 670 NC представляют собой накладные беспроводные наушники с активным шумоподавлением, которые обеспечивают исключительное качество звука. С технологией JBL Pure Bass и Bluetooth 5.3 вы сможете наслаждаться потоковой передачей высококачественной музыки с любого смартфона или планшета.
Легкий и компактный дизайн
Наушники имеют легкий, складной и компактный корпус, который позволяет вам брать их с собой повсюду. Невероятно легкие наушники полностью складываются, занимая минимум места, и размещаются где угодно. Теперь ваш день станет ярче, а музыка всегда будет рядом.
Беспрерывное звучание и удобство
С Tune 670 NC вы сможете наслаждаться звучанием JBL Pure Bass в течение до 44 часов без прерываний. А если у вас срочные дела и мало времени на зарядку, всего 5 минут зарядки дадут вам еще 2 часа автономной работы. Если заряд аккумулятора закончился, просто подключите дополнительный съемный кабель и продолжайте слушать музыку.
Простое управление наушниками
Наушники JBL Tune 670 NC оснащены удобными кнопками на чашке, которые позволяют вам управлять громкостью и принимать звонки без необходимости доставать устройство из кармана. Это обеспечивает максимальное удобство и позволяет вам наслаждаться музыкой, не отвлекаясь от важных дел.
Выберите свой стиль
Кроме того, вы можете выбрать оптимальный цвет наушников, который отражает ваше настроение и стиль. Беспроводные наушники JBL Tune 670 NC станут стильным и функциональным аксессуаром, который подчеркнет вашу индивидуальность и добавит яркости в вашу повседневную жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Время работы | 70 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Bluetooth, USB Type-C |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Складная конструкция, Android-совместимость, С активным шумоподавлением, Apple-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Noise canceling | Да |
| Summary | JBL Tune 670 NC. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводной и беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 174 g. Цвет товара: Черный |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 174 |
| Вес без упаковки | 0.174 |
| Время зарядки | 120 |
| Время разговора (ANC вкл.) | 30 |
| Время разговора (ANC выкл.) | 39 |
| Входное напряжение (наушники) | 3.7 |
| Высота | 208 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 222 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 690 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Мoдель | JBLT670NCBLK |
| Масса брутто | 385 |
| Отсоединяемый кабель | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Подключение к USB | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Профили Bluetooth | AVRCP |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Складной | Да |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет товара | Черный |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | 40 |
| Чувствительность наушников | 98 |
| Ширина | 46 мм |
| Юнит динамика | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴









