
Беспроводные наушники JBL Tune 770NC JBLT770NCBLK BLACK
4 099 ₴
- В наличии
- Код: 1398611
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Tune 770NC JBLT770NCBLK BLACK
JBL TUNE 770NC BLACK
Адаптивное шумоподавление и функция Smart Ambient
Адаптивное шумоподавление означает, что ничего не будет отвлекать вас от занятий или музыки. И если вы хотите слышать окружающие звуки, не вынимая наушники из ушей, на помощь приходит технология Smart Ambient и TalkThru, открывая для вас мир вокруг с более четкими звуками. Легко активируйте эти режимы контроля чувствительности к окружающим звуков с помощью приложения JBL Headphones.
Технология JBL Pure Bass
JBL Tune 770NC отличается известным басовым звучанием JBL Pure Bass, который можно услышать на самых известных концертных площадках по всему миру.
Настройте звук по своему вкусу
Загрузите бесплатное приложение для наушников JBL Headphones App, чтобы настроить звук по своему вкусу, выбирая один из предустановленных режимов эквалайзера или настроив кривую эквалайзера в соответствии с вашим контентом, стилем и вкусом.
Аккумулятор, обеспечивающий до 70 часов работы с быстрой зарядкой
Слушайте любимую музыку до 44 часов и заряжайте аккумулятор всего за 2 часа с помощью удобного кабеля типа USB-C. Быстрая 5-минутная зарядка позволяет наслаждаться музыкой еще 3 часа. Время работы аккумулятора: BT включено / ANC выключено.
Легкая, удобная конструкция
Наушники можно комфортно носить в течение длительного времени благодаря легким материалам, мягким подушечкам. Конструкция позволяет носить наушники где и когда угодно, при этом наслаждаясь любимой музыкой.
Адаптивное шумоподавление с функцией Smart Ambient
Bluetooth 5.3 с LE Audio
Звук JBL Pure Bass
Настройте прослушивание по своему вкусу
Звонки в режиме hands-free с VoiceAware
До 70 часов работы от аккумулятора с быстрой зарядкой
Многоточечное подключение
Легкий, удобный и сложный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 70 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB Type-C, Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Apple-совместимость, С активным шумоподавлением, Складная конструкция, Android-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Noise canceling | Да |
| Summary | JBL Tune 770NC. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводной и беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 232 g. Цвет товара: Черный |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 232 |
| Вес без упаковки | 0.232 |
| Вкл/Выкл переключатель | Да |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 70 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 44 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Время разговора (ANC вкл.) | 30 |
| Время разговора (ANC выкл.) | 39 |
| Высота | 205 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 226 мм |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 690 |
| Источник зарядки | USB |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Мoдель | JBLT770NCBLK |
| Отсоединяемый кабель | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | Audio (2.5mm to 3.5mm) |
| Профили Bluetooth | AVRCP |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Складной | Да |
| Срок службы аккумулятора | 2640 |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип подавление шума | Aктивный |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень звукового давления (макс) | 94 |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -40 |
| Чувствительность наушников | 100 |
| Ширина | 56 мм |
| Юнит динамика | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴








