
Портативная колонка JBL Authentics 200 JBLAUTH200BLKEP Black
15 099 ₴
- В наличии
- Код: 1406256
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка JBL Authentics 200 JBLAUTH200BLKEP Black
Великолепный звук и производительность
Заполните любую комнату в вашем доме стереозвуком. Эти компоненты высшего класса гарантируют, что вы получите идеальный аудиобаланс независимо от того, какую музыку вы слушаете.
Вдохновленный ретро-дизайном
Authentics 200 вдохновлен классическими дизайнами наследия JBL, который дополняет любое помещение. А алюминиевая рама, корпус, похожий на кожу и переосмысленная решетка Quadrex действительно демонстрируют внимание, которое уделили каждой визуальной детали.
Сервисы потоковой передачи музыки через встроенный Wi-Fi
Слушайте все, от подкастов до интернет-радио, в увлекательной высокой четкости. Или передавайте музыку через AirPlay, Alexa Multi-Room Music (MRM), встроенный Chromecast и Spotify Connect. Оставляйте комнату или принимайте звонок без прерывания музыки. Wi-Fi подключение гарантирует, что ваш динамик получает автоматические обновления программного обеспечения и функций.
Отличное соединение Bluetooth
Делитесь плейлистами, соединив JBL Authentics 200 с любыми устройствами Bluetooth.
Интуитивные элементы управления и приложение JBL One
Настройте аудио с интуитивными элементами управления на динамике, которые регулируют громкость, басы и высокие частоты. Используйте Alexa или Google Assistant для управления голосом. Или используйте приложение JBL One для большего выбора настроек эквалайзера, настроек и нахождения новой любимой песни с помощью интегрированных музыкальных служб.
Мультикомнатное воспроизведение
Разместите несколько динамиков JBL Authentics по всему вашему дому для следующей вечеринки. Используя Google Home или Amazon Alexa, вы можете создать настроение в каждой комнате, подключив два или более динамика к одному плейлисту и заставляя всех двигаться под одну музыку.
Автоматическая самонастройка
Получайте отличный звук, где бы вы ни были. Динамик автоматически калибрует и оптимизирует аудиопроизводительность для каждого места при каждом включении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Особенности | Поддержка AirPlay |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.12 кг |
| Высота | 171.7 мм |
| Глубина | 167.4 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| P.M.P.O. | 90 |
| Батарея | Литий-ионный перезаряжаемый |
| Вес без упаковки | 3.12 |
| Вес в упаковке | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Звуковая схема | 2.0 |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | JBLAUTH200BLKEP |
| Наличие WiFi | Да |
| Объем | 0.002772 |
| Размер | 266,3 x 171,7 x 167,4 мм |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 50 Гц – 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 15 099 ₴






