
Беспроводные наушники JBL Live 770NC JBLLIVE770NCBLK Black
5 599 ₴
- В наличии
- Код: 1414724
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Live 770NC JBLLIVE770NCBLK Black
Наслаждайтесь звучанием где угодно
Наушники JBL Live 770NC оснащены технологией True Adaptive Noise Canceling. Четыре микрофона, чувствительные к шуму, собирают данные по звуку в окружающей среде в режиме реального времени. Таким образом обеспечивается подавление посторонних звуков и отвлекающие факторы сводятся к минимуму, когда слушателю нужно сконцентрировать внимание. Слушайте лекции, аудиокниги, музыку или смотрите фильмы: оптимизация характеристик наушников гарантирует превосходное звучание при любом сценарии.
Звучание, захватывающее дух
40-мм динамики обеспечивают мощный фирменный звук JBL Signature Sound. Пространственное звучание превращает стереоконтент с любого устройства в качественный виртуальный объемный звук для полного погружения. Частотный диапазон 20 Гц-20 кГц дает возможность оценить и глубину низких, и безукоризненную чистоту высоких частот. Качественное звучание, которое не хочется ставить на паузу.
Стабильность беспроводного подключения
С помощью Bluetooth 5.3 наушники JBL Live 770NC могут одновременно подключаться к двум девайсам: вы не пропустите звонок на смартфон, даже если смотрите фильм на планшете. Инновационная беспроводная технология дает возможность автоматически сопрягаться с девайсами и транслировать высококачественный звук даже при более низкой скорости передачи данных. Аудиорежим обеспечивает наилучшее базовое звучание, а видеорежим гарантирует постоянную синхронизацию звука и изображения в фильмах и играх.
Все для комфорта пользователя
Устройство имеет продуманную конструкцию с прочным регулируемым оголовьем. Тканевая отделка и мягкие амбушюры с эффектом памяти обеспечивают комфортную посадку. Чаши наушников JBL Live 770NC можно свернуть для более компактной и удобной транспортировки. Если пользователь снимает гарнитуру, то звучание музыки сразу же останавливается. Получить доступ к голосовому помощнику, плейлисту, прогнозу погоды и отправке сообщений можно с помощью голосовой команды или касания чашки наушника с механическими кнопками управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Время зарядки | 3 час |
| Время работы | 65 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, jack 3.5 мм |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Складная конструкция, Android-совместимость, Apple-совместимость, С активным шумоподавлением |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Noise canceling | Да |
| Summary | JBL Live 770NC. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Длина кабеля: 0,2 m. Вес: 256 g. Цвет товара: Черный |
| Быстрая зарядка | 5 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 256 |
| Вес без упаковки | 0.256 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 65 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 50 |
| Время подзарядки батареи | 3 |
| Время разговора (ANC вкл.) | 28 |
| Время разговора (ANC выкл.) | 33 |
| Высота | 58 мм |
| Высота упаковки | 222 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 27 мм |
| Глубина упаковки | 208 |
| Длина кабеля | 0.2 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 850 |
| Источник зарядки | USB |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8517620000 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Мoдель | JBLLIVE770NCBLK |
| Масса брутто | 498 |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Отсоединяемый кабель | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Подключение к USB | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Профили Bluetooth | AVRCP |
| Работа с Помощником Google | Да |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Срок службы аккумулятора | 3000 |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Страна производства | Китай |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип подавление шума | Aктивный |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Тип управления | Кнопки |
| Функция работы с Amazon Alexa | Да |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чехол | Да |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Чувствительность микрофона | -40 |
| Чувствительность наушников | 100 |
| Ширина | 76 мм |
| Ширина упаковки | 58 мм |
| Юнит динамика | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴









