
Портативная колонка JBL Clip 5 JBLCLIP5SQUAD Squad
3 399 ₴
- В наличии
- Код: 1420789
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка JBL Clip 5 JBLCLIP5SQUAD Squad
JBL: эталонный звук в ультракомпактном корпусе
Устраивайте веселую вечеринку в любом месте и в любое время. Колонка JBL Clip 5 заключена в супер-компактный корпус, при этом она является источником невероятно мощного и чистого звука. Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное надежное подключение и четкую трансляцию сигнала без разрывов и потерь. А защита IP67 гарантирует, что ваша вечеринка не закончится из-за плохой погоды. Благодаря улучшенному карабину колонку можно легко закрепить где угодно.
Фирменное звучание JBL
Несмотря на лаконичный дизайн и крошечные габариты, звук JBL остается неизменно качественным и звучит также глубоко и мелодично, как и многие десятилетия подряд.
Портативный дизайн с крепким карабином
Благодаря выразительным деталям и ярким цветам эта крошечная колонка выглядит стильно и современно, выступая источником качественного звука и хорошего настроения. Интегрированный в корпус крепкий карабин позволяет прикрепить колонку на рюкзак или на одежду, чтобы легко носить музыку с собой в течение всего дня.
Отличный компаньон
Устраивайте вечеринки на пляже и у бассейна. JBL Clip 5 имеет защиту корпуса по стандарту IP67. Это значит, что колонкой можно пользоваться даже в сложных погодных условиях: она не боится пыли и влаги.
Окружите себя стереозвуком
При поддержке Auracast вы сможете объединить по беспроводной связи несколько колонок и расположить их так, чтобы создать мощное многомерное стереозвучание, по детализации и чистоте сопоставимое с профессиональным звуком.
До 12 часов без подзарядки
Слушайте музыку так долго, как только захотите. Емкий аккумулятор позволяет JBL Clip 5 воспроизводить музыку до 12 часов без подзарядки. Playtime Boost увеличивает продолжительность жизни батареи еще на 3 часа одним простым нажатием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 95 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 7 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.285 кг |
| Высота | 134.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 86.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Батарея | Литий-ионный полимерный перезаряжаемый |
| Вес без упаковки | 0.285 |
| Вес в упаковке | 0.45 |
| Время зарядки | 3 |
| Время работы батареи | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Звуковая схема | 1.0 |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон |
| Контроль громкости | Да |
| Мoдель | JBL CLIP 5 |
| Мощность звука | 7 Вт |
| Наличие NFC | Нет |
| Наличие WiFi | Нет |
| Объем | 0.0009 |
| Тип | водозащитный |
| Цвет | Squad |
| Частотный диапазон | 95 Гц - 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴





