
Беспроводные наушники JBL Reflect Aero TWS JBLREFLECTAEROWHT White
4 199 ₴
- В наличии
- Код: 1426384
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Reflect Aero TWS JBLREFLECTAEROWHT White
Эстетика. Звук. Качество.
JBL Reflect Aero TWS были удостоены награды Reddot Design Awards: техника удачно сочетает в себе мощный функционал, эргономику и стильный внешний вид. Используя режим прозрачности Smart Ambient, вы сможете не бояться пропустить что-то важное вокруг. Фоновый шум не помешает и в процессе звонков: 6 микрофонов и технология VoiceAware позаботились об этом. Защита IP68 и форм-фактор с овальными трубками способствуют комфортным занятиям спортом, когда вакуумный вкладыш плотно зафиксирован и не выпадает от пота.
Шум больше не помеха
4 микрофона улавливают все окружающие звуки, фильтруя до необходимой степени. Преимуществом технологии Smart Ambient стала поддержка связи с окружающим миром: вы сможете комфортно говорить с тренером, отвечать прохожим на улице, озвучить заказ официанту. И все это, не вынимая вкладыша из уха.
Говорить и слышать
Собеседник услышит вас с первого раза даже в самом шумном месте. За комфорт голосовых вызовов отвечают 3 микрофона с формированием луча. Такое оборудование сосредоточено на вашем голосе, а не шуме машин, криках детей и громких животных. Настройки VoiceAware позволят предварительно оценить интенсивность и четкость голоса, чтобы знать, как именно слышит вас оппонент.
Защита по стандарту IP68
Наушники JBL Reflect Aero TWS имеют прочный корпус, защищенный от пыли и влаги. Теперь тренировки выходят на новый уровень: в любую погоду, в теплый и холодный сезон, около водоемов и песчаных пляжей. Ничего не помешает вам погрузиться в качественный тренинг под любимую музыку. Коэффициент IP68 позволяет погружать технику на глубину до 1.5 метров на 30 минут.
Узнаваемый мощный звук
Динамики размером 6.8 мм обеспечивают сбалансированную звуковую дорожку с фирменными басами JBL. Насыщенность каждой ноты, хорошо проработанные частоты верхнего, среднего и нижнего диапазонов, детализация и отсутствие шумов – такое оборудование транслирует аудио наивысшего качества.
До 24 часов с музыкой
Больше не нужно оставаться без наушников – JBL Reflect Aero TWS держат заряд до 8 часов, а футляр дает еще 16. Со включенным шумоподавлением запас немного меньше – 7+14 часов. Быстрая зарядка восполняет ресурс мгновенно: всего 15 минут обеспечивают 4 часа бесперебойной активности техники.
Адаптируйте управление под себя
При помощи мобильного приложения можно настроить параметры управления таким образом, чтобы не было необходимости доставать смартфон или касаться руками сенсорной панели для каждой команды. Активируйте голосового помощника, и ваш пользовательский опыт наполнится новыми яркими эмоциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Время работы | 16 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | С активным шумоподавлением, Android-совместимость, Apple-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Bluetooth 5.2 |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Белый |
| Чашки | Круглые |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Summary | JBL Reflect Aero. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Рекомендованное применение: Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 71 g. Цвет товара: Белый |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 71 |
| Вес без упаковки | 0.071 |
| Вес заряжающего футляра | 45 |
| Вес левого наушника | 6.65 |
| Вес правого наушника | 6.65 |
| Время зарядки | 120 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 8 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 4.5 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 3.5 |
| Время перезарядки батареи (зарядный чехол) | 2 |
| Время работы в режиме разговора (с зарядным чехлом) | 7 |
| Входное напряжение (зарядный чехол) | 3.85 |
| Входное напряжение (наушники) | 3.85 |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 100 мм |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 45 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 400 |
| Емкость батареи левого наушника | 65 |
| Емкость батареи правого наушника | 65 |
| Емкость зарядного корпуса | 400 |
| Зарядный чехол | Да |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8517620000 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Мoдель | Reflect Aero |
| Масса брутто | 283 |
| Напряжение батареи | 5 |
| Паспорт безопасности | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Подключение к USB | Да |
| Полное сопротивление | 16 |
| Полоса частот | 2.400 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Продолжительность непрерывного воспроизведения звука (с зарядным числом) | 8 |
| Профили Bluetooth | AVRCP |
| Рекомендованное применение | Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день |
| Срок службы аккумулятора | 480 |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Страна производства | Китай |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Технология батареи (зарядный чехол) | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | True Wireless Stereo (TWS) |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип зарядного чехла | Проводная |
| Тип коннектора зарядного чехла | USB Type-C |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Сенсорный |
| Уровень звукового давления (макс) | 94 |
| Функция работы с Amazon Alexa | Да |
| Цвет товара | Белый |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Чувствительность наушников | 99 |
| Ширина | 49 мм |
| Юнит динамика | 6.8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴









