
Беспроводные наушники JBL Junior 320BT JBLJR320BTBLU Blue
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 1428773
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Junior 320BT JBLJR320BTBLU Blue
JBL Safe Sound <85дБ
Наушники JBL Junior 320BT разработаны таким образом, чтобы уровень громкости никогда не превышать 85 дБ. Это позволяет вашим детям наслаждаться таким же великолепным звуком, который сделал JBL легендой, но на безопасном для их слуха уровне.
Родительский контроль с возможностью настройки громкости и времени прослушивания
Вы можете использовать автоматическое ограничение максимальной громкости до 85 дБ или настроить еще более низкую громкость. Кроме того, можно настроить настройку защиты слуха, ограничив как максимальную громкость, так и ежедневное время прослушивания.
Легкий мониторинг
Благодаря приложению JBL Headphones можно получать отчеты в реальном времени о том, сколько времени и на какой громкости слушайте дети. Проверяйте ежедневные и недельные отчеты об использовании и громкость. Также можно установить собственный PIN-код для защиты настроек.
Встроенный микрофон
Наушники JBL Junior 320BT оснащены встроенным микрофоном, чтобы дети могли оставаться на связи с окружающим миром. Они могут общаться с учителями во время учебы или разговаривать с друзьями и родными в свободное время.
Акумулятор на 50 годин
Наушники JBL Junior 320BT обеспечивают длительное время работы – до 50 часов, и быстро заряжаются благодаря удобному кабелю USB-C. Пятиминутная зарядка дает дополнительные три часа работы.
Идеально подходят для детей
Наушники JBL Junior 320BT доступны в трех веселых цветах и имеют 12-мм мягкую подушку на оголовье для комфортной длительной носки, меньшего утечки звука и улучшенного звучания. Оголовье можно отрегулировать под размер головы ребенка, что улучшает звучание и адаптируется к росту ребенка. Наушники также складываются плоско, что позволяет легко хранить их в сумке или рюкзаке.
Легкое управление
Прочные кнопки управления, удобные для детей, делают наушники JBL Junior 320BT легкими и безопасными для использования детьми.
Повторное использование упаковки
Беспластиковая упаковка трансформируется в подставку для устройства, а также в комплекте идет набор веселых наклеек JBL, чтобы дети могли персонализировать свои наушники.
JBL Safe Sound <85dB
Parental Control with
Customizable Volume & Playtime
Easy monitoring
Built-in mic
50-hour battery life
Fit for kids
Easy controls
Reuse your pack
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 50 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость, Складная конструкция |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Синий |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Summary | JBL Junior 320BT. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Длина кабеля: 0,2 m. Вес: 122,2 g. Цвет товара: Синий |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 122.2 |
| Вес без упаковки | 0.1222 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 50 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Время работы в режиме разговора | 29 |
| Высота | 175 мм |
| Высота упаковки | 176 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 175 мм |
| Глубина упаковки | 176 |
| Длина кабеля | 0.2 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 500 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | JUNIOR 320BT |
| Масса брутто | 280 |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Питание от батареи | Да |
| Подключение к USB | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.48 |
| Предназначены для детей | Да |
| Профили Bluetooth | A2DP |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Рекомендуемая возрастная группа | Ребенок |
| Складной | Да |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень звукового давления (макс) | 81 |
| Цвет товара | Синий |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -40 |
| Чувствительность наушников | 80 |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








