
Беспроводные наушники JBL Junior 320BT JBLJR320BTPUR Purple
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 1428786
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Junior 320BT JBLJR320BTPUR Purple
Отличный звук на безопасной громкости.
Беспроводные накладные наушники JBL Junior 320BT могут стать первыми наушниками с фирменным звуком JBL. Но при этом их громкость ограничена 85 дБ, чтобы обезопасить детские уши. Кроме того, в приложении JBL Headphones вы можете настроить максимальную громкость и время ежедневного прослушивания, а также получать ежедневные и еженедельные отчеты о том, как ваш ребенок использует наушники. Созданные специально для маленьких меломанов, наушники JBL Junior 320BT очень комфортны в ношении, а элементы управления сделаны прочными и большими, чтобы ими можно было легко пользоваться даже маленькими ручками. 50 часов работы от аккумулятора позволят надолго забыть о необходимости подзарядки, а встроенный микрофон позволяет детям общаться с семьей, друзьями или учителями. Наушники выпускаются в трех ярких цветах, а в комплект входит набор фирменных стикеров от JBL, чтобы ребенок мог проявить свою индивидуальность. Право на качественный звук не должно иметь возрастных ограничений!
Главные особенности
Фирменная технология ограничения громкости JBL Safe Sound <85 дБ.
Родительский контроль: настройка максимальной громкости и ежедневного времени прослушивания; мониторинг времени использования.
Встроенный микрофон
50 часов работы без подзарядки.
Специально созданы для детей.
Простые элементы управления.
Коробку упаковки можно использовать как подставку.
Набор ярких стикеров JBL в комплекте.
Фирменная технология ограничения громкости JBL Safe Sound <85 дБ.
Наушники JBL Junior 320BT сконструированы так, чтобы уровень громкости никогда не превышал 85 дБ. Ваш ребенок сможет наслаждаться тем самым отличным легендарным звуком JBL, но на безопасной для детских ушей громкости.
Родительский контроль.
Вы можете использовать встроенное ограничение максимальной громкости в 85 дБ или даже установить более низкое. А еще в настройках приложения вы можете ограничить максимальное время ежедневного прослушивания.
Родительский мониторинг.
В приложении JBL Headphones вы можете в режиме реального времени получать отчет о том, как долго ребенок использует наушники и с какой громкостью. Также вам будут доступны ежедневные и еженедельные отчеты. А защитить собственные настройки можно с помощью PIN-кода.
Встроенный микрофон.
Наушники JBL Junior 320BT оснащены встроенным микрофоном, чтобы ребенок всегда оставался на связи с миром. Он может общаться с учителями во время учебы или с друзьями и родственниками - в свободное время.
50 часов работы.
Емкий аккумулятор позволяет наушникам JBL Junior 320BT проработать без подзарядки 50 часов! А кроме функции быстрой зарядки, есть еще функция супербыстрой зарядки: за 5 минут подзарядки вы получите целых 3 часа работы наушников.
Специально созданы для детей.
Наушники JBL Junior 320BT выпускаются в трех ярких цветах и оснащены прочными и удобными для детей элементами управления, которыми ребенок может пользоваться легко и безопасно. В оголовье встроена мягкая подушечка толщиной 12 мм для комфортного длительного ношения. А конструкция круглых накладных амбушюров обеспечивает улучшенное сцепление и хорошую звукоизоляцию, поэтому ребенку не нужно будет «задирать» громкость, чтобы наушники перебороли внешние шумы.
Очень компактные.
Конструкция JBL Junior 320BT позволяет компактно сложить наушники в одной плоскости, поэтому им будет легко найти место в сумке или рюкзаке.
Полезная упаковка.
Не выбрасывайте упаковочную коробку от этих наушников! Она сконструирована так, чтобы из нее можно было сделать удобную подставку для планшета или книжки. Причем, упаковка сделана без всякого применения пластика.
Набор ярких стикеров JBL в комплекте.
Вскрыв упаковку (которая, кстати, сделана без применения пластика), ребенок найдет в комплекте яркий набор веселых фирменных стикеров от JBL. С их помощью можно сделать уникальными не только наушники, но и рюкзак, смартфон или блокнот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы | 50 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Android-совместимость, Складная конструкция, Apple-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Чашки | Овальные |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Summary | JBL Junior 320BT. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Длина кабеля: 0,2 m. Вес: 122,2 g. Цвет товара: Пурпурный |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 122.2 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 50 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Время работы в режиме разговора | 29 |
| Высота | 175 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 175 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 500 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | JUNIOR 320BT |
| Масса брутто | 280 |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Питание от батареи | Да |
| Подключение к USB | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.48 |
| Предназначены для детей | Да |
| Профили Bluetooth | A2DP |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Рекомендуемая возрастная группа | Ребенок |
| Складной | Да |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень звукового давления (макс) | 81 |
| Цвет товара | Пурпурный |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -40 |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








