
Беспроводные наушники JBL Tour Pro 3 JBLTOURPRO3LTT Latte
14 299 ₴
- В наличии
- Код: 1431734
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Tour Pro 3 JBLTOURPRO3LTT Latte
Зарядный кейс нового поколения Smart Charging Case
Оставьте телефон в кармане. Новый Smart Charging Case для JBL Tour Pro 3 имеет все функции, необходимые для полного контроля и настройки наушников непосредственно с кейса. Используйте большой, четкий 1,57-дюймовый сенсорный экран, чтобы увидеть, какая песня играет, или кто вам звонит по телефону, а также персонализируйте экран с вашим любимым фото. Проверяйте динамический экран блокировки для получения информации о заряде батареи, времени, сообщении и т.д.
Smart Charging Case для беспроводных развлечений
Smart Charging Case превращается в донгл для беспроводной передачи аудио на наушники из любого источника AUX или USB-C, например телевизора, тренажерного зала или развлекательных систем в самолете. Просто используйте один из двух включенных аудиокабелей для подключения и наслаждайтесь. Или используйте кнопку Auracast на экране, чтобы поделиться контентом с любыми рядом расположенными устройствами, подключив их через Smart Charging Case к Tour Pro 3.
Легендарный звук JBL Pro с двойным гибридным драйвером
JBL Tour Pro 3 оснащен двойными драйверами в каждом наушнике. Арматурный драйвер обеспечивает волшебную чистоту высоких частот, в то время как 10,2-мм динамический драйвер отвечает за чистый, мощный бас и яркие, живые вокалы. Они также обеспечивают беспроводное Hi-Res аудио с сертификатом качества благодаря LDAC — нативному 24-битному аудиокодеку высокого разрешения для Android, который передает втрое больше данных, чем стандартный Bluetooth, обеспечивая исключительное качество звука.
Объемный звук JBL Spatial 360 с отслеживанием движения головы
Независимо от того, слушаете ли вы любимый плейлист, смотрите фильм или играете в игру, технология JBL Spatial 360 превращает стереозвук из любого источника или устройства в настоящий объемный звуковой опыт. А если включить функцию отслеживания движения головы (Head Tracking), звук становится еще более естественным и реалистичным – кажется, что звуки приходят извне и остаются зафиксированными в пространстве.
True Adaptive Noise Cancelling 2.0, калибровка в реальном времени и индивидуальная настройка
Наушники JBL Tour Pro 3 анализируют окружающую среду и автоматически адаптируются в реальном времени, поэтому даже самый громкий внезапный шум не нарушит ваш ритм. С помощью JBL Headphones вы можете настроить, сколько внешних звуков вы хотите слышать. Дополнительный набор пенных амбушур обеспечивает еще лучшую пассивную изоляцию.
6 микрофонов для идеальных звонков посредством алгоритма JBL Crystal AI
Два внешних микрофона с формированием луча на каждом наушнике, работая на основе алгоритма JBL Crystal AI, четко улавливают ваш голос, в то время как внутренний микрофон изолирует шум. Благодаря ветрозащитному дизайну ваш собеседник не услышит искажений, даже если вы находитесь на улице в ветреную погоду. Эквалайзер звонков позволяет настроить, как именно вы будете звучать для других, и как вы хотите слышать их. Оптимизатор уровня звука помогает приглушить громких собеседников или, напротив, усилить тихих. Кроме того, JBL Tour Pro 3 имеют сертификацию Zoom.
Персонализированный звуковой опыт
Почувствуйте каждую ноту вашего плейлиста из Personi-Fi 3.0. Настройте звук в соответствии с вашим уникальным профилем прослушивания с помощью интерактивных инструментов, учитывающих ваши личные предпочтения для создания идеальной звуковой кривой. Для повышения персонализации активируйте функцию Personal Sound Amplification, чтобы настроить баланс между левым и правым наушником и усилить громкость разговоров до +15-20 дБ.
Type Беспроводные/Из активным шумопоглощением | Earbud | Чувствительность 104 дБ | Контроль громкости | Батарея Литий-ионный аккумулятор | Аксессуары в комплекте 1 x JBL Tour Pro 3 наушники, 1 x зарядный кейс Smart Charging Case, 1 кабель USB Type-C к Type-C, 1, x кабель USB Type-C к аналоговому 3.5 мм, 1 x кабель для зарядки USB Type-C, 1 x набор из 5 размеров ушных вкладышей + 1 x набор пенистых ушных вкладышей, 1 x Гарантия / Предупреждение, 1 x Краткое руководство пользователя / Инструкция по безопасности, | Цвет Черный | Weight 0.083 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Время зарядки | 3 час |
| Время работы | 33 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество микрофонов | 6 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | С влагозащитой, С активным шумоподавлением, Android-совместимость, Apple-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Бежевый |
| Чашки | Круглые |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Plug & Play | Да |
| Summary | JBL Tour Pro 3. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 117 g |
| Вес | 117 |
| Вес без упаковки | 0.083 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 11 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 8 |
| Время разговора (ANC вкл.) | 5.2 |
| Время разговора (ANC выкл.) | 5.5 |
| Высота | 160 мм |
| Высота упаковки | 164 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина упаковки | 43 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные наушники | Да |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 850 |
| Зарядный чехол | Да |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Масса брутто | 275 |
| Напряжение батареи | 3.8 |
| Паспорт безопасности | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Профили Bluetooth | AVRCP |
| Работа с Помощником Google | Да |
| Работает с Apple Siri | Да |
| Рекомендованное применение | Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Сенсорный |
| Футляр для транспортировки | Да |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Чувствительность наушников | 104 |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина упаковки | 102 мм |
| Юнит динамика | 10.2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴









