
Наушники с микрофоном JBL Quantum 50С JBLQTUM50CWHT White
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 1434255
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники с микрофоном JBL Quantum 50С JBLQTUM50CWHT White
JBL Quantum 50C | Гарнитура | Стиль ношения Вкладыши | Игровой | Colour Белый | Технология подключения Проводная | Разъем 3,5 мм Да | Тип наушников Вкладыши | Частота наушников 20 - 40000 Hz | Чувствительность наушников 97 dB | Сетевой адаптер в комплекте Нет | USB Type-C charging port Нет | Weight 0.021 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Интерфейсы | USB Type-C, jack 3.5 мм |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Микрофон | Размещен на проводе |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | L-образный |
| Цвет | Белый |
| Чашки | Круглые |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | JBL Quantum 50C. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводная. Рекомендованное применение: Игровой. Частота наушников: 20 - 40000 Hz. Вес: 21,5 g. Цвет товара: Белый |
| USB Type-C charging port | Нет |
| Аксессуары в наборе | З размера силиконовых ушных вкладышей |
| Акустическая система | Закрытый |
| Вес | 21.5 |
| Вес без упаковки | 0.021 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Кнопки управления | Отключение звука |
| Комплектация | Наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | JBL Quantum 50C |
| Максимальная мощность на входе | 5 |
| Отключение микрофона | Да |
| Полное сопротивление | 16 |
| Поставляемые кабели | 3.5 mm to USB Type-C |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Регулируемая громкость | Да |
| Рекомендованное применение | Игровой |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип блока управления | Встроенный блок управления |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип микрофона | Линейно встроенный |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Цвет товара | Белый |
| Частота микрофона | 100 - 10000 |
| Частота наушников | 20 - 40000 |
| Чувствительность микрофона | -41 |
| Чувствительность наушников | 97 |
| Юнит динамика | 8.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






