
Портативная колонка JBL Go Essential 2 GOES2BLUEU Blue
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 1434260
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка JBL Go Essential 2 GOES2BLUEU Blue
JBL Go Essential 2
JBL Go Essential - это ультракомпактная портативная Bluetooth-колонка. Потоковая передача музыки через Bluetooth обеспечивает до 5 часов звучания JBL Original Pro Sound. Водонепроницаемая конструкция с классом защиты IP67 позволяет не бояться воды. Доступная в 3 ярких цветах, колонка Go Essential идеально подходит для того, чтобы брать музыку с собой повсюду.
+ JBL Original Pro Sound обеспечивает удивительно мощный звук и насыщенные басы при ультракомпактных размерах Go Essential 2.
+ Водонепроницаемость и пылезащита по стандарту IP67
+ В бассейн. В парк. JBL Go Essential защищен от воды по стандарту IP67, поэтому вы можете брать колонку с собой куда угодно.
Насыщенный оригинальный звук JBL Pro Sound
Колонка JBL Go Essential 2 удивит вас мощным звуком JBL Pro Sound с насыщенным басом, несмотря на свой сверхкомпактный размер.
Защита от воды и пыли по стандарту IP67
В бассейн. В парк. Колонка JBL Go Essential 2 защищена от воды по стандарту IP67, поэтому вы можете брать ее с собой куда угодно.
Беспроводное прослушивание через Bluetooth
Передавайте музыку без проводов со своего телефона, планшета или любого другого устройства с поддержкой Bluetooth.
5 часов автономной работы
Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. Go Essential 2 обеспечивает до 5 часов игры на одном заряде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3.1 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 71.2 мм |
| Глубина | 31.6 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| P.M.P.O. | 3.1 |
| USB тип C | 1 |
| Аксессуары в комплекте | 1 x JBL Go Essential 2, 1 x Краткое руководство пользователя, 1 x Гарантийный талон и лист безопасности |
| Батарея | Литий-ионный полимерный перезаряжаемый |
| Вес без упаковки | 0.18 |
| Вес в упаковке | 0.25 |
| Время зарядки | 2.5 |
| Время работы батареи | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | Go Essential 2 |
| Объем | 0.000385 |
| Размер | 86.0 x 71.2 x 31.6 мм |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Синий |
| Частотный диапазон | 180 – 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








