LED светильник JBL JBLPLSTICK
JBL PartyLight Stick
Ослепите свою толпу с помощью JBL PartyLight Stick. Этот красочный и энергичный светильник для вечеринок мгновенно синхронизируется с любой колонкой JBL PartyBox и украсит ваше пространство для вечеринки в помещении или на открытом воздухе пульсирующим, красочным светодиодным светом на 360 градусов. Усиливайте энергию вашей вечеринки от холодного свечения до мании танцпола с помощью регулируемых движений, скорости и интенсивности - все это легко контролируется с помощью приложения JBL PartyBox. Брызгозащищенный светильник IPX4 устанавливается менее чем за минуту, а 8-часовая беспроводная перезаряжаемая батарея прослужит столько же, сколько длится ваша вечеринка. Вашим гостям покажется, что они попали в футуристический музыкальный клип.
Поднимите свою вечеринку на новый уровень
JBL PartyLight Stick автоматически синхронизируется со звуком и светом любого JBL PartyBox, превращая вашу вечеринку в потрясающий сенсорный опыт.
Направление света на 360° и мощные эффекты
Осветите любое пространство под любым углом с помощью ярких светодиодов, которые могут заполнить даже большую комнату своим ослепительным синхронизированным шоу.
Хореографическое световое шоу
Используйте приложение JBL PartyBox для подключения нескольких JBL PartyLight Sticks. Встроенный алгоритм распознавания музыки создаст еще более масштабное групповое световое шоу - и все это менее чем за минуту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1150 г |
| Высота | 1081 мм |
| Диаметр | 217 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1.15 |
| Вес в упаковке | 2.44 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество светодиодов | 183 |
| Комплектация | LED светильник, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | JBL PartyLight Stick |
| Мощность | 10 |
| Объем | 0.0283 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Применение освещения | Для клубов |
| Размер | 217 × 1081 × 217 мм |
| Стандарт совместимости | Bluetooth |
| Тип освещения | Лампа |
| Угол излучения света | 360 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴








