Микрофон JBL PartyBox Wireless Mic JBLPBWIRELESSMIC Black
Logitech Expansion Mic for MeetUp
Повышенное качество звука для более крупных переговорных комнат
Logitech Expansion Mic for MeetUp – это идеальное дополнение к видеоконференционной камере Logitech MeetUp, которое позволяет значительно улучшить качество звука и расширить зону четкого приема голоса. Если в вашей переговорной комнате участвуют больше людей или пространство больше стандартного, этот дополнительный микрофон станет незаменимым аксессуаром для эффективного общения.
Увеличенный радиус приема голоса
Встроенные микрофоны Logitech MeetUp отлично работают в небольших переговорных комнатах, но если комната больше или количество участников значительное, Logitech Expansion Mic поможет обеспечить еще более четкий звук. Благодаря расширенному диапазону приема, этот микрофон позволяет голосам звучать четко даже на значительном расстоянии от основной камеры.
Кристально чистый звук
Благодаря высокочувствительному всенаправленному микрофону, Logitech Expansion Mic для MeetUp эффективно улавливает голоса и устраняет лишние шумы. Он обеспечивает качественное воспроизведение речи без искажений, благодаря чему все участники встречи могут слышать и быть услышанными без труда.
Удобный индикатор состояния
Микрофон оснащен светодиодным индикатором, который четко отображает статус работы – активность, отключение звука или подключение. Это помогает пользователям контролировать настройки во время видеозвонков и избегать случайных отключений звука.
Простое подключение и совместимость
Logitech Expansion Mic легко подключается к камере MeetUp с помощью специального кабеля, входящего в комплект. Он не требует дополнительного программного обеспечения или сложных настроек – просто подключите и используйте. Это позволяет быстро адаптировать переговорную комнату под сменные условия встреч.
Элегантный и незаметный дизайн
Компактный и стильный дизайн микрофона позволяет органично вписать его в интерьер любой переговорной комнаты. Он занимает минимум места на столе или может быть размещен в любом удобном месте, не привлекая лишнего внимания.
Оптимизированное решение для командной работы
Если ваша команда работает в больших помещениях или вам нужно обеспечить лучший уровень аудиосвязи, Logitech Expansion Mic for MeetUp станет идеальным решением. Его использование улучшает качество коммуникации, обеспечивая комфортное общение для всех участников встречи.
Выносной микрофон расширяет зону действия микрофона MeetUp, обеспечивая четкое звучание на расстоянии до 4,2 метра (14 футов).
Индикатор показывает, когда микрофон отключен, когда идет разговор и когда началось беспроводное сопряжение Bluetooth®.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 270 г |
| Длина | 224.5 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 15000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | JBL PartyBox. Тип: Microphone set, Частота микрофона: 50 - 15000 Hz, Суммарный коэффициент гармонических искажений микрофона: 1%. Технология подключения: Беспроводной, Максимальное рабочее расстояние: 30 m, Рабочая частота: 2404 - 2478 MHz |
| Аккумуляторная батарея | Да |
| Алгоритмы шифрования данных | 128-bit AES |
| Батарея | Литий-ионный перезаряжаемый |
| Вес без упаковки | 0.583 |
| Вес в упаковке | 0.85 |
| Вес микрофона | 270 |
| Вес приемника | 43 |
| Время зарядки | 150 |
| Время ожидания | < 12ms |
| Время работы батареи (макс) | 20 |
| Высота | 224.5 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 42.5 мм |
| Глубина упаковки | 236 |
| Динамический диапазон микрофона | 100 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 600 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Каналы | Adaptive channel selection |
| Количество продуктов в комплекте | 2 |
| Комплектация | Радиомикрофонная система, инструкция, гарантийный талон |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Мoдель | JBL PartyBox Wireless Mic |
| Максимальное рабочее расстояние | 30 мм |
| Масса брутто | 854 |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Объем | 0.002688 |
| Отношение "сигнал / помеха" микрофона | 59 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Поставляемый ресивер | Да |
| Рабочая частота | 2404 - 2478 |
| Размеры приемника (Ш х Г х В) | 42 x 18 x 96.5 |
| Рекомендованное применение | Для помещений |
| Рекомендуемая возрастная группа | Для взрослых |
| Сертификаты устойчивого развития | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений микрофона | 1 |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип направленности микрофона | Кардиоид |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Цвет товара | Черный |
| Частота микрофона | 50 - 15000 |
| Ширина упаковки | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴










