Портативная колонка JBL Flip 7 JBLFLIP7WHT White
Портативная колонка с мощным звуком
Бери качественный звук любимых треков с собой. Музыка звучит буквально твоих руках: это доступно благодаря JBL FLIP 7. Портативная колонка дает возможность устроить пляжную дискотеку или уютную вечеринку во дворе. Фирменный звук стал еще масштабнее и объемнее. Твои гости будут в восторге от яркости и великолепия звучания. Девайс обладает одними из лучших в своей категории показателями водонепроницаемости и пылезащищенности. Благодаря новой функции можно наслаждаться музыкой до 16 часов подряд без подзарядки. Быстро и просто подключай другие колонки JBL, чтобы музыка была слышна еще дальше и больше людей могли ею наслаждаться.
Фирменные технологии яркого звучания
Патентованные технологии позволили расширить басы и улучшить звучание высоких частот. Колонка JBL FLIP 7 имеет более глубокие и насыщенные низкие ноты, которые при этом не искажаются даже на высокой громкости благодаря высокому уровню чувствительности и фирменной технологии JBL Pro Sound. Модернизированный твиттер имеет купольную конструкцию для реалистичного звучания. Фирменная технология JBL AI Sound Boost использует возможности искусственного интеллекта для анализа музыки и ее воспроизведения с максимальным акустическим качеством.
Размер тот же, а звучит дольше
Обеспечивается до 16 часов автономной работы колонки с функцией Playtime Boost. Акустика JBL Flip 7 поддерживает настроение и атмосферу в течение 14 часов подряд без подзарядки. Хочется продлить веселье с друзьями и еще немного потанцевать? Самое время воспользоваться функцией для пролонгации работы от батареи еще на два часа. Емкостный аккумулятор на 4800 мА·ч полностью заряжается за 150 минут.
Создай свою стереосистему где угодно
Подключай другие колонки с помощью Auracast, чтобы поделиться своим музыкальным настроением с другими. Технологичность устройства обеспечивает возможность молниеносно и легко подключить вторую акустику, чтобы получить настоящее стереозвучание и расширенную звуковую сцену. Соединяй несколько колонок, чтобы любимая музыка звучала масштабнее и мощнее.
Колонка готова к любым приключениям
Больше можно не волноваться о том, что девайс упал, покатился в водоем на пикнике или долго пребывал под прямыми солнечными лучами на пляже. Колонка точно выдержит сценарии использования любого уровня сложности. В дополнение к водонепроницаемости и пылезащищенности по стандарту IP68 конструкция отличается стойкостью к падению с высоты 1 метра.
Транспортируй как удобно
Выбирай как комфортнее носить колонку с собой: подвесить на пояс или рюкзак. Для этого используй карабин, а если хочешь удобно нести ее в руке, то используйте ремешок. Система Push lock позволяет одним нажатием кнопки заменить один аксессуар на другой.
Всегда идеальное звучание
Воспроизведение lossless-аудио позволяет наслаждаться прослушиванием любимых треков без потери качества. Специально для меломанов есть возможность слушать аудио при подключении колонки к ноутбуку или другому аудиоисточнику через порт USB-C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 71.5 мм |
| Глубина | 69.5 мм |
| Ширина | 182.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Блок питания | Встроенный |
| Вес без упаковки | 0.56 |
| Вес в упаковке | 0.8 |
| Время зарядки | 2.5 |
| Время работы батареи | 14 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон |
| Контроль громкости | Да |
| Мoдель | JBL Flip 7 |
| Мощность звука | 25 Вт |
| Объем | 0.002194 |
| Размер | 182.5 x 69.5 x 71.5 мм |
| Тип | Портативный |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 60-20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴










