
Беспроводные наушники JBL Live 670NC JBLLIVE670NCBLU Blue
4 499 ₴
- В наличии
- Код: 1443250
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники JBL Live 670NC JBLLIVE670NCBLU Blue
Легкость, комфорт и качественный звук
Беспроводные наушники JBL Live 670NC обеспечивают свободу движений во время просмотра контента, прослушивания музыки или гейминга. Автономность устройства впечатляет: на одном заряде гарнитура работает в течение 70 часов подряд. Специально разработанное приложение дает возможность настроить индивидуальный профиль звучания согласно запросам слушателей. Девайс можно подключить одновременно к двум устройствам, чтобы точно не пропустить важный звонок на смартфон во время просмотра сериала на планшете.
Адаптируйте шумоподавление в пару кликов
Гарнитура поможет сосредоточиться на работе/учебе или расслабиться благодаря функции адаптивного шумоподавления. Оно устраняет отвлекающие факторы: шум, звук проезжающих машин, голоса людей вокруг. Даже в самом шумном месте вы можете внимательно прослушать аудиолекцию или насладиться музыкальным треком. В случае необходимости слышать то, что происходит вокруг, можно воспользоваться Ambient Aware и TalkThr. С их помощью можно сделать звучание более четким и громким. Режимы можно активировать и настраивать через приложение JBL Headphones.
Стабильный коннект
Девайс оборудован модулем Bluetooth 5.3, который гарантирует быструю и бесперебойную передачу высококачественного звука. Пользователь может в любой момент оптимизировать работу Bluetooth с помощью функции Smart Audio & Video в приложении JBL Headphones. В пару кликов выбирайте режим аудио для наилучшего звучания или видео для оптимального вывода звуковых дорожек во время просмотра киноконтента.
Фирменное звучание
Если вы ищете сбалансированный звук высокого качества, то JBL Pure Bass подойдет лучше всего. 32 мм драйверы с диапазоном частот 20 Гц-20 кГц и чувствительностью 98 дБ обеспечивают громкое, качественное звучание с гармоничным переходом между частотными спектрами. От классических композиций до звуковых эффектов в игре: девайс воспроизводит даже малейшие детали для максимального погружения в происходящее.
Персонализируйте параметры
В приложении JBL Headphones пользователь может настроить звучание по своему вкусу: изменить настройки эквалайзера, выбрав из имеющихся режимов или создав собственный. А голосовые подсказки помогут быстро разобраться в функциях.
Все необходимое для комфортного общения
Управляйте звонками и голосовым помощником прямо со своего телефона или нажимая на удобные кнопки, расположенные на чашке наушника. Используйте VoiceAware, чтобы слышать себя, когда вы говорите.
Практически бесконечное прослушивание музыки
Автономность наушников JJBL Live 670NC впечатляет: до 70 часов без необходимости подзарядки дают возможность слушать аудиоконтент в течение недели. 5 минут быстрой зарядки предоставляют дополнительные 3 часа автономной работы. Для полной зарядки девайса требуется до 2 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Время зарядки | 3 час |
| Время работы | 65 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, jack 3.5 мм |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Складная конструкция, С активным шумоподавлением, Android-совместимость, Apple-совместимость |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Цвет | Синий |
| Чашки | Круглые |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Noise canceling | Да |
| Summary | JBL Live 670NC. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Длина кабеля: 0,2 m. Вес: 453 g. Цвет товара: Синий |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 453 |
| Вес без упаковки | 0.219 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 65 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 50 |
| Время подзарядки батареи | 3 |
| Время разговора (ANC вкл.) | 28 |
| Время разговора (ANC выкл.) | 33 |
| Высота | 225 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 205 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 805 |
| Источник зарядки | USB |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8517620000 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Беспроводные наушники, инструкция, гарантийный талон |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Мoдель | Live 670NC |
| Масса брутто | 464 |
| Напряжение батареи | 3.7 |
| Отсоединяемый кабель | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Подключение к USB | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | Аудио (3,5 мм) |
| Профили Bluetooth | AVRCP |
| Работа с Помощником Google | Да |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Срок службы аккумулятора | 3000 |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Страна производства | Китай |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип подавление шума | Aктивный |
| Тип управления | Кнопки |
| Функция работы с Amazon Alexa | Да |
| Цвет кабеля | Синий |
| Цвет товара | Синий |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чехол | Да |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Чувствительность наушников | 98 |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴









