Солнечная панель Jackery SolarSaga 100W HTO587 Black/Orange
Монокристаллическая солнечная панель Jackery SolarSaga 100 Вт, заряжайтесь энергией солнца! Благодаря высокой эффективности преобразования, до 23% она идеально подходит для жизни на открытом воздухе и даже при неожиданном отключении электроэнергии. Солнечная панель весит всего 9,1 фунта, она легкая, складная и с удобной ручкой для переноски, что делает ее более портативной.
Простая установка и подставка в комплекте: Solar Saga 100 оснащена двумя подставками, которые можно надежно установить на любую поверхность. Всего за несколько секунд настройки вы можете начать получать солнечную энергию для своей электростанции Jackery. Резиновая ручка из термопластичного эластомера позволяет легко носить с собой во время приключений вне сети.
Более высокая скорость преобразования энергии: Солнечная панель, покрытая монокристаллическими кремниевыми солнечными элементами, использует многослойную технологию ячеек для выработки энергии из солнечного света и работает лучше с более высокой эффективностью преобразования, которая достигает 23% по сравнению с другими обычными панелями.
Прочный и защищенный от брызг: ламинированный ETFE корпус достаточно прочен, чтобы продлить срок службы солнечной панели. Он имеет степень водонепроницаемости IP65, которая защитит от брызг воды. Молнии на кармане могут удерживать шнуры питания и закрывать порт питания.
Совместимость и универсальность: эта солнечная панель совместима с электростанцией Jackery Explorer 300/500/1000/1500 (продается отдельно), идеально подходит для кемпинга вне сети и неожиданного отключения электроэнергии. Solar Saga 100 имеет 1 * выходной порт USB-C (5 В, 3 А) и 1 * выходной порт USB-A (5 В, 2,4 А) для прямой зарядки 2 небольших устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| КПД, не менее | 23 % |
| Количество элементов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 20 В |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 6 А |
| Ток при максимальной мощности | 5.55 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.69 кг |
| Длина | 1220 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Солнечная панель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Мoдель | SolarSaga 100 |
| Тип солнечной панели | Portable |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴

