Дополнительная батарея Jackery Navi 2000 2048WH 21-0008-000022 Silver
Батарейный блок Jackery Navi 2000
+ Большая емкость 2048 Вт*ч
+ Совместим с балконной электростанцией Jackery Navi 2000
+ Совместимость с передовыми натрий-электрическими системами
+ Безопасный LiFePO4 аккумулятор безопасный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 205 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 350 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 441 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Комплектация | Батарея, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Мoдель | Батарейний блок Jackery Navi 2000 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 12.8 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Номинальная мощность | 1200 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Тип продукта | Battery |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 37 799 ₴



