
Точка доступа с функцией маршрутизации, сетевое оборудование 1500MBPS Huawei AX2 WS7001 V2 White
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 1412548
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точка доступа с функцией маршрутизации, сетевое оборудование 1500MBPS Huawei AX2 WS7001 V2 White
Автоматическое подключение к оптимальной сети Wi-Fi
Huawei WiFi AX2 может одновременно работать в обоих диапазонах 5 и 2,4 ГГц и автоматически переключать устройства между этими диапазонами, чтобы обеспечить им связь лучшего качества. Диапазон 5 ГГц быстрее передает игровые и поточные данные, а 2,4 ГГц обеспечивает более широкое покрытие.
Хорошо изолированная антенна для быстрого соединения
Система антенн тщательно спроектирована таким образом, чтобы уменьшить помехи до минимума и создать безупречное соединение.
Широкое покрытие Wi-Fi с помощью HarmonyOS Mesh+
Huawei WiFi AX2 можно объединить с другими маршрутизаторами Huawei и создать совместное Wi-Fi, чтобы автоматически переключаться между роутерами, когда вы двигаетесь. Это гарантирует оптимальное соединение где бы вы ни находились.
Автоматическое распознавание WAN/LAN
Huawei WiFi AX2 имеет три порта Gigabit Ethernet, каждый из которых автоматически распознает свой режим работы WAN/LAN, так что вам не нужно их различать. Благодаря этому подключение становится очень простым.
Полный родительский контроль
Благодаря средствам родительского контроля вы можете быть спокойными, зная, что ваши дети будут защищены от опасностей Интернета. Несколькими нажатиями на смартфоне можно настроить маршрутизатор так, чтобы он блокировал доступ к сайтам с неприемлемым содержимым и ограничивал доступ к указанным устройствам.
Умно управляйте своим домашним Wi-Fi
С помощью AX2 можно проверить карту покрытия Wi-Fi для вашего дома, быстро просмотреть состояние сети и легко решать проблемы с сетью, следуя предложенным советам.
Мобильное приложение Huawei AI Life
Подключайте устройства, управляйте онлайн-активностью и контролируйте безопасность сети несколькими нажатиями на смартфоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Wi-Fi |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1501 |
| Скорость соединения | 1500 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Тип | Проводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 216 г |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 258 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE 802.11 b/g | Да |
| IEEE 802.11a | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11ax | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| WPA3 | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон частот | 2.4 GHz & 5 GHz |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Количество антенн | 4 |
| Комплектация | Точка доступа, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Мoдель | WiFi AX2 |
| Максимальная скорость | 1500 |
| Порты LAN \ WAN | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
