
Точка доступа с функцией маршрутизации, сетевое оборудование Huawei WiFi BE3 WUKUN-BE32-20 White
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 1436437
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точка доступа с функцией маршрутизации, сетевое оборудование Huawei WiFi BE3 WUKUN-BE32-20 White
Стильный и современный дизайн
Беспроводной маршрутизатор Huawei WiFi BE3 органично вписывается в любой интерьер благодаря минималистичному дизайну. Он компактен, не занимает много места и легко размещается в удобном для максимального покрытия сети.
Простота настройки и управления
Процесс настройки устройства интуитивно понятен, что делает его удобным даже для тех, кто не разбирается в сетевых технологиях. Управление сетью можно осуществлять через мобильное приложение, позволяющее контролировать соединение и регулировать доступность Интернета.
Стабильное соединение в любом уголке дома
Роутер обеспечивает равномерное распределение сигнала по всей площади, создавая устойчивое подключение. Это особенно важно для больших помещений, где важно избежать мертвых зон и обеспечить плавную работу интернета на всех устройствах.
Безопасность и защита данных
Huawei WiFi BE3 предлагает современные решения для защиты персональных данных. Функции родительского контроля и встроенная система безопасности помогают контролировать доступ к сети и защищать устройства от внешних угроз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Wi-Fi |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 2882 |
| Скорость соединения | 2882 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11b |
| Стандарт соединения | 802.11b |
| Тип | MESH система |
| Тип антенны | Внешняя |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 436 г |
| Высота | 71.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 215 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 148.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE 802.11a | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11ax | Да |
| IEEE 802.11be | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| Wi-Fi 7 | Да |
| Диапазон частот | 2.4/5 GHz |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Количество антенн | 4 |
| Комплектация | Точка доступа, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная скорость | 3600 |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴
