
Акустическая система портативная из БТ Harman Kardon Aura Studio 4 HKAURAS4BLKEP Black
15 799 ₴
- В наличии
- Код: 1404028
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система портативная из БТ Harman Kardon Aura Studio 4 HKAURAS4BLKEP Black
Прекрасный звук Harman/Kardon
Слушайте музыку так, как она должна звучать. Ваша музыка воспроизводится с точностью благодаря нескольким каналам колонки и специальным усилителям, воспроизводящим каждую звуковую деталь с увлекательной четкостью. Почувствуйте каждый удар 5,2-дюймового сабвуфера, воспроизводящего глубокие, насыщенные басы. Широкая звуковая сцена системы почти так же хороша, как если бы вы слушали свои любимые песни непосредственно со сцены.
Уникальный свет с бриллиантовым эффектом, танцующим под музыку.
Культовый прозрачный купол Aura Studio 4 усиливает и излучает элегантный свет настроения по всем направлениям. Меняющиеся узоры и цвета света с бриллиантовым эффектом вдохновлены красотой природы и привносят чувство благоговения в любую комнату. Выберите одну из пяти различных анимированных тем, чтобы соответствовать настроению вашей музыки – и порадуйте свои чувства.
Потоковое воспроизведение по Bluetooth
Плейлистами нужно делиться – именно поэтому Aura Studio 4 можно подключить к любому мобильному устройству для бесперебойной беспроводной трансляции. Используйте Bluetooth для передачи любимой музыки с любого устройства. Aura Studio 4 наполнит вашу жизнь отличным звуком и яркими световыми эффектами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 283.6 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| P.M.P.O. | 130 |
| USB тип C | 1 |
| Аксессуары в комплекте | Колонка Harman Kardon Onyx Studio 9; Кабель для зарядки (USB-C); Документация |
| Аудио функции | Саундбар |
| Батарея | Литий-ионный перезаряжаемый |
| Блок питания | Внешний |
| Время зарядки | 4 |
| Время работы батареи | 8 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Звуковая схема | 1.0 |
| Комплектация | Акустическая система, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Контроль громкости | Да |
| Размер | 305 x 378 x 225 мм |
| Тип продукта | Sound bar |
Информация для заказа
- Цена: 15 799 ₴









