
Акустическая система портативная с БТ Harman Kardon Onyx Studio 9 HKOS9GRYEP Gray
10 599 ₴
- В наличии
- Код: 1434779
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система портативная с БТ Harman Kardon Onyx Studio 9 HKOS9GRYEP Gray
HARMAN KARDON ONYX STUDIO 9 GREY (HKOS9GRYEP)
Элегантная портативная стерео Bluetooth-акустика Harman Kardon Onyx Studio 9 имеет культовый дизайн и захватывающий звук с кристально чистым вокалом, яркими высокими частотами и глубокими басами. Благодаря встроенной алюминиевой ручке колонку можно с легкостью и уверенностью переносить, а восемь часов воспроизведения на одном заряде обеспечат ваш день качественным звучанием.
Высочайшее качество объемного звука
Погрузитесь в мир музыки с нашей новой технологией Constant Sound Field. Трехканальная система с отдельным центральным каналом для кристально чистых вокалов и двумя специально разработанными твитерами обеспечивает более широкую звуковую сцену. Прослушивание музыки на Onyx Studio 9 - это захватывающий опыт, который оживляет ваши любимые песни вокруг вас.
Легендарный дизайн
Колонка Harman Kardon Onyx Studio 9 имеет чистые, округлые формы, прекрасно смотрятся в любом интерьере. Встроенная алюминиевая рама одновременно выполняет роль прочной ручки и подставки, мягкая, но прочная ткань выглядит стильно и приятна на ощупь, а удобные силиконовые кнопки сверху обеспечивают быстрый доступ к управлению.
Беспроводное прослушивание музыки благодаря Bluetooth соединению
Harman Kardon Onyx Studio 9 легко подключается одновременно к двум мобильным устройствам. По очереди делитесь плейлистами и музыкой в улучшенном, динамичном качестве звука.
Объединение нескольких колонок с технологией Auracast.
Onyx Studio 9 поддерживает объединение нескольких колонок по технологии Auracast. Нажав кнопку Auracast на динамике или использовав приложение Harman Kardon ONE, вы можете соединить две или более колонок Harman Kardon (или совместимые динамики других брендов), превратив любое пространство в захватывающую музыкальную среду. Легко синхронизируйте столько динамиков, сколько пожелаете, и погружайтесь в аудиомир.
Встроенный аккумулятор
Благодаря встроенной аккумуляторной батарее Harman Kardon Onyx Studio 9 вы можете наслаждаться любимой музыкой в любом уголке вашего дома и легко переносить динамик из комнаты в комнату, получая до 8 часов непрерывного воспроизведения.
Самонастройка
Наслаждайтесь идеальным звуком повсюду. При включении колонка автоматически калибруется в соответствии с окружающей средой, обеспечивая наилучшее качество звука, где бы вы ни разместили вашу Harman Kardon Onyx Studio 9.
Создайте стереозвук с помощью двух динамиков.
Быстро и легко усиливайте атмосферу праздника, создавая более широкую и детальную звуковую сцену, беспроводно соединив два динамика Onyx Studio 9.
Функция PowerBank
Не волнуйтесь, что ваше мобильное устройство разрядится во время прослушивания музыки или любимой аудиокниги. Благодаря USB-порту с функцией подзарядки устройств вы всегда будете готовы к любым приключениям.
Приложение Harman Kardon One
Приложение Harman Kardon One помогает легко настроить Onyx Studio 9 и персонализировать аудио параметры. Также вы сможете настроить эквалайзер и управлять всеми совместимыми динамиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.36 кг |
| Высота | 287.5 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 289.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| P.M.P.O. | 100 |
| USB тип C | 1 |
| Батарея | Литий-ионный перезаряжаемый |
| Время зарядки | 4 |
| Время работы батареи | 8 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Акустическая система, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Частотный диапазон | 50Hz - 20kHz (-6dB) |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴







