Миксер Gorenje M400ORAB Black/Silver
Ручной миксер GORENJE M 400 ORAB (HM1041-GS) укомплектован высокоэффективными веничками из нержавеющей стали и длинными крючками для теста. Вместе они будут обеспечивать все ваши потребности в смешивании. Функция медленного старта предотвращает вылет ингредиентов из чаши. Вы можете постепенно увеличивать скорость, чтобы соответствовать требованиям в различных рецептах, начиная от медленного перемешивания орехов или шоколадных чипсов до взбивания яичных белков или тяжелых сливок на максимальной скорости. Кнопки управления кухонным прибором расположены на ручке миксера, управляются одним пальцем и вам не нужно будет прерывать взбивание или смешивание для переключения режима работы. Миксер оснащен двигателем 400 Вт с высоким рабочим ресурсом, это одна из лучших бытовых моделей с длительным сроком эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Миксер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





