Миксер Gorenje M460CDC LW-2213G1 White
Простой и надежный миксер
Люди, которые часто готовят, понимают: миксер – один из самых необходимых предметов бытовой техники на кухне. Особенно, если вы увлекаетесь кондитерскими изделиями, тортами. Конечно, профессиональная кухонная машина справится с любыми задачами куда быстрее. Но не всегда ее цена радует, да и место на кухне не у каждого найдется. На помощь приходит простой ручной миксер Gorenje M460 CDC, покупка которого не сделает дыру в вашем бюджете. Мощности 450 Вт достаточно для домашнего применения.
Лаконичность конструкции
Простая классическая модель миксера имеет пластиковый корпус черного цвета. Рукоять закрытого типа, позволит надежно удерживать миксер в руке. Элементы управления находятся на привычных местах. Крепление кабеля питания оснащено шарниром. Так вы сможете пользоваться миксером, не боясь повредить провод.
Легко управлять
На верхней плоскости рукоятки миксера Gorenje M 460 CDC расположен флажковый переключатель режимов. Он позволит выбрать одну из пяти скоростей. Причем для переключения не нужно останавливать процесс взбивания. Переключателем удобно управлять одной рукой. Тамм же находится кнопка турбо-режима для кратковременного повышения оборотов до максимума. Она слегка утоплена в корпус, чтобы исключить случайные нажатия.
Насадки легко мыть
Для снятия насадок достаточно нажать на специальную кнопку. Насадки отщелкнутся, и вы сможете их с легкостью вымыть. Поскольку они выполнены целиком из металла, прочность не вызывает сомнения. А благодаря особой форме, остатки пищи не скапливаются в укромных уголках и легко смываются. Двигатель постоянного тока для долговечности и экономии энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





