Тостер Electrolux E7T1-6BP Black
Тостер Electrolux Explore 7 (E7T1-6BP)
От размораживания нарезанного хлеба до подрумянивания булочек – с тостером Explore 7 результат будет идеальным. Регулируемые настройки позволят вам создать свой идеальный тост. А благодаря дополнительным аксессуарам можно даже подогревать булочки.
Семь уровней настройки позволяют достигать идеальных результатов каждый раз
Тостер найдет идеальную настройку для любого хлеба. Выберите один из семи вариантов подрумянивания – от более низкой мощности для мягких хлебобулочных изделий, таких как булочки, до более высокой для более жестких хлебобулочных изделий, например, чиабаты.
Размораживайте и подогревайте одним нажатием кнопки
Свежесть только что приготовленного хлеба благодаря настройкам подогрева Explore 7. Программа нежно разогреет хлеб, не поджаривая его. А настройки размораживания быстро сделают свежим и вкусным хлеб, хранившийся в морозильной камере.
Подставка для подогрева и крышка от пыли
Выпечку и круасаны можно не сильно подогревать на подставке для входящего в комплект подогрева. Эта удобная подставка ставится на тостер, что позволяет легко равномерно подогреть не помещаемый в тостер хлеб. При этом пластмассовая крышка от пыли защитит тостер, когда она не используется.
Простота очистки благодаря подносу для крошек
Встроенный поднос для крошек соберет все крошки, благодаря чему теперь для очистки тостера не нужно его переворачивать. Поднос легко вынимается и очищается, что экономит время уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Вакууматор, Зарадное устройство, 10x Многоразовые вакуумные пакеты (23x26 см) |
| Вес без упаковки | 0.55 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Тостер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Особенности | Плавный подъем тостов |
| Размер | 15.6 x 24.1 x 23.3 см |
| Тип | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴







