Источник бесперебойного питания Eaton 5S 1500i
Источник бесперебойного питания Eaton серии 5S обеспечивает экономичное резервирование питания с интерактивным подключением к сети энергоснабжения и регулировкой напряжения для средних и малых предприятий, в составе оборудования которых есть рабочие станции, стационарные ПК, телефонное оборудование и контрольно-кассовая техника. Благодаря компактному формфактору ИБП серии 5S можно использовать как отдельно стоящее устройство или подкладывать под компьютерный монитор.
Функция автоматической настройки ИБП серии 5S позволяет вам обеспечить резервирование питания своего оборудования в тот самый момент, когда вы извлечете этот ИБП из коробки. Воспользуйтесь автоматической интеграцией с операционными системами Windows, Mac и Linux после простого подключения к порту USB.
ИБП серии 5S может быть расположен в вертикальном положении на рабочем столе или под ним или в горизонтальном положении под дисплеем. Компактный и малогабаритный корпус этого устройства позволяет легко размещать его в средах, где существуют пространственные ограничения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 382 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 11.08 |
| Вес в упаковке | 12.1 |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C14 (10AMP) |
| Выходные разъемы питания | IEC 320 C13 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Мощность ИБП, VA | 1500 |
| Мощность ИБП, Вт | 900 |
| Настольное исполнение | Да |
| Объем | 0.02587 |
| Тип выходного сигнала | Синусоидальная волна |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 199 ₴

