
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 1600 DIN
28 499 ₴
- В наличии
- Код: 1232901
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 1600 DIN
ИБП Eaton Ellipse PRO 1600 DIN
ИБП Eaton Ellipse PRO 1600 DIN – это надежное решение для обеспечения бесперебойного питания вашей электроники. Благодаря передовым технологиям и высокой мощности это устройство обеспечивает стабильную работу ваших устройств даже во время перепадов напряжения. Его компактный дизайн позволяет легко интегрировать его в офисную или домашнюю среду.
Этот ИБП оснащен LCD-дисплеем, позволяющим быстро получать информацию о состоянии устройства и текущих параметрах питания. Интуитивно понятный интерфейс делает его использование удобным даже для неопытных пользователей, обеспечивая надежную защиту компьютеров, серверов и другой электроники.
Характеристики
Мощность: 1600 ВА / 1000 Вт
Тип: Линейно-интерактивный
Выходы: 8 розеток DIN
Время работы от батареи: до 10 минут при полной погрузке
Интерфейсы: USB, RS-232
Уровень шума: < 40 дБ
Размеры: 305 x 82 x 311 мм
Вес: 10.8 кг
Преимущества
Высокая эффективность энергопотребления
Интуитивно понятный LCD-дисплей
Компактный дизайн для удобного размещения
Защита от перенапряжения и короткого замыкания
Поддержка автоматической стабилизации напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 10 мин |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C14 (10AMP) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Мощность ИБП, VA | 1600 |
| Мощность ИБП, Вт | 1000 |
| Наличие USB | 1 |
| Объем | 0.02195 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 499 ₴

