
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 1200 DIN
25 399 ₴
- В наличии
- Код: 1232902
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 1200 DIN
Описание
Защитите компьютер и периферию от резких перепадов напряжения в сети с помощью ИБП Eaton Ellipse PRO 1200 DIN (ELP1200DIN). Устройство американского производителя выдает на выходе 230 В, несмотря на величину скачков. Купить источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 1200 DIN (ELP1200DIN) стоит, чтобы получить легкий прибор в черном цвете. Его можно размещать разными способами, но удобнее всего выполнить монтаж в стойку. Обязательно рассмотрите ИБП на фото, чтобы убедиться в оптимальности решения о покупке. Если вас интересует реальный опыт эксплуатации, изучайте отзывы в конце страницы.
Защита рабочих станций с функциональным устройством Eaton Ellipse PRO 1200 DIN (ELP1200DIN)
Нет ничего проще, чем подсоединить источник бесперебойного питания к сети, а затем подключить к нему ПК и периферию. Для этого есть целых восемь разъемов, которые позволяют не ограничиваться лишь основной техникой.Это отличное офисное решение ввиду следующих характеристик:
мощность 750 Вт — учитывайте ее при выборе подключаемых приборов;
27 дБ — едва слышный шум при работе, не мешает выполнению задач, требующих концентрации;
многоуровневая система защиты — позволяет не сталкиваться с последствиями всплесков напряжения.
ИБП Eaton Ellipse PRO 1200 DIN (ELP1200DIN) оснащен жидкокристаллическим дисплеем с синей подсветкой. На нем отображается актуальная информация о напряжении и состоянии АКБ. Рядом есть кнопки для настройки режима и включения. В комплекте идет кабель USB и инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 9.9 |
| Вес в упаковке | 11.3 |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C14 (10AMP) |
| Выходные разъемы питания | Schuko CEE 7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Мощность ИБП, VA | 1200 |
| Мощность ИБП, Вт | 750 |
| Наличие USB | 1 |
| Объем | 0.02309 |
| Тип выходного сигнала | Имитация синусоиды |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 399 ₴

