
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1500i Rack2U
89 099 ₴
- В наличии
- Код: 1258233
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1500i Rack2U
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1500i Rack2U обеспечивает надежную защиту оборудования от перебоев с электроснабжением и скачков напряжения. Модель 9SX1500IR предназначена для установки в серверные стойки формата 2U, что экономит место и упрощает интеграцию в инфраструктуру. Устройство поддерживает высокую эффективность работы и стабильное питание, что критично для серверов и сетевого оборудования. Eaton 9SX оснащен современными функциями мониторинга и управления, позволяющими контролировать состояние питания в режиме реального времени. Это решение идеально подходит для бизнес-центров, дата-центров и других объектов с высокими требованиями к электроснабжению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Выходная мощность | 1350 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| RS232 | 1 |
| Вес без упаковки | 18.4 |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C14 |
| Выходные разъемы питания | IEC 320 C13 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Мощность ИБП, VA | 1500 |
| Мощность ИБП, Вт | 1350 |
| Наличие USB | 1 |
| Объем | 0.07258 |
| Размер | 86.5 x 438 x 438mm |
| Стойка 2U | Да |
Информация для заказа
- Цена: 89 099 ₴
