
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000i Rack2U
66 799 ₴
- В наличии
- Код: 1259156
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000i Rack2U
ИБП Eaton 9SX 1000i Rack2U является надежным источником бесперебойного питания, обеспечивающим защиту критически важных систем от перебоев электроснабжения. Это устройство предназначено для монтажа в стойку, что делает его идеальным решением для серверных комнат и дата-центров. Благодаря высокой эффективности и современным технологиям Eaton 9SX 1000i обеспечивает стабильную работу оборудования в любых условиях.
Интеллектуальные функции мониторинга и управления позволяют легко интегрировать этот ИБП в существующую инфраструктуру. Он обеспечивает максимальную защиту от помех, перегрузок и коротких замыканий, что существенно повышает надежность работы оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Высота | 86.5 мм |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 6 мин |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| RS232 | 1 |
| Вес без упаковки | 15.7 |
| Вес в упаковке | 21.1 |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C14 |
| Выходные разъемы питания | IEC 320 C13 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Мощность ИБП, VA | 1000 |
| Мощность ИБП, Вт | 900 |
| Наличие USB | 1 |
| Объем | 0.0798 |
| Размер | 86.5 x 438 x 438mm |
Информация для заказа
- Цена: 66 799 ₴
